30.10.2014 | отрицательный отзыв
Космос тв - Космос тв

очень плохое обслуживание у космос тв...вторую ниделю плохой прием...они ничего ни делают...я в шоке от их обслуживания... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный комплекс Буль-вар

Не платят зарплату месяцами, неуважительно отношение начальства, в начальниках все военные, которые постоянно грубят и орут, главный бухгалтер вместе с директором отмывают деньги, и налоговая знает и заодно с ними ( так как и кушают у них бесплатно и один из начальников в прошлом занимал высокую должность в налоговой), поэтому зарплату допустим за декабрь получила только в конце февраля, говорят что в конторе нет денег, выплачивают половину зарплаты ( а учитывая что она серая), то порой только официальную.
Хороший коллектив, но далеко не все.... ... Подробнее>>

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный банкетный Комплекс ШЕЛК- Савинская

Пригласила по тел. Инга.После собеседования прегласила сразу на работу ,согласился.В итоге выходил на целых два дня.22 часа в этом заведении -Провел для себя Зря.!!!! Много курят и пъют кофе -"менежджеры ресторана"!.Уборка и полировка столов за сыном директора ресторана.Сервис -уход -обед ,директора ресторанна.Соколова Р.Г.Менеджеры СВЕТА ,Инна.И упраляющего АЛИНУ,- просто надо с позором выгнать!!!
"Мягко стелят -жестко спать!" Замануха.!!! Хоть покормили... ... Подробнее>>

05.05.2022
Ресторанный комплекс весна - негативный отзыв

Ресторанный комплекс весна, все на обмане, от графика работы, до выплат по зарплате, нет мед. книжек, гигиена на нуле, все работают без перчаток, работники без регистрации в РФ, трудовых договоров нет, штрафы и придирки постоянные. В день выплаты зарплаты, все директора разбегаются и не выходят на связь Подробнее>>

30.10.2021
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Работала когда то тут на должности секретаря, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывает на зп, орет так ненормальный, заставляет постоянно перерабатывать, узнала, что все секретари меняются каждые 3 месяца, было 3 года назад, но до сих пор жалею, что не послала его на... И сынки его те еще сволочи, возомнили из себя больших начальников, в одного студия танцев Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ТОО Ресторанный комплекс "Серебро"

Трудовые договора с сотрудниками вообще отказываются заключать или на условия, что все нолаги работодателя с зар платы за счет сотрудника, зарплату выдают с задержкой 1,5 2,5 месяца, авнансами по 10 30 тысяч. Штрафуют на ровном месте, за опоздание на 10 минут, за бой посуды без учета какого либо % на бой и прочее, при увольнении могут вообще не выплатить заплату,

Усть-Каменогорск

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторанный комплекс «Царскосельский Презент»

В Царскосельском Презенте отмечали свадьбу. Готовят вкусно, меню разнообразное и главное, поистине русское, содержащее блюда, которые едят все. Очень красивое оформление ресторана. Нам все понравилось.

Россия, Пушкин, ул. Садовая, 7

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

23.08.2018
Отзыв о компании Крестовский Сад Ресторанный комплекс

Владимир:
Откликнулся на объявление в spb.hh.ru .Позвонил по указанному телефону , предварительно пообщался по поводу вакансии. Мне подтвердили информацию указанную в объявлении. На некоторые вопросы специалист по персоналу не смог мне ответить и предложил подъехать интервью и лично встретиться с непосредственным руководителем. Обговорили время . Утром перед встречей я позвонил и уточнил , все ли в силе? Мне подтвердили. Каково же было мое разочарование когда по приезду выяснилось что меня ни кто не ждал!Мое резюме ни кто не читал. Руководителя не было на месте, куда то уехал и сегодня не будет. Да и которые мне предложили сильно отличаются от информация в объявлении. Вопрос: Зачем тратить свое время и время других? Если такой бардак в самом начале то что что будет потом?

01.04.2020
Ресторанный комплекс брюнетка и браконьер, затерянный мир

Ип мещалкина Наталья Анатольевна, но по факту всем рулит габриелов Андрей Владиславович. Официально не трудоустрвивают, зарплату не платят месяцами,. Официально устроился, но в договоре прописали полнейшую бредятина, уволился 3 марта. До сих пор не выплатили мою зп. Подробнее>>