Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Работала когда то тут на должности секретаря, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывает на зп, орет так ненормальный, заставляет постоянно перерабатывать, узнала, что все секретари меняются каждые 3 месяца, было 3 года назад, но до сих пор жалею, что не послала его на... И сынки его те еще сволочи, возомнили из себя больших начальников, в одного студия танцев выше, а второй руководит Червоною Калиною. Еще и шлепал меня по попе, почему я тогда на него не написала заявление? Уроды

Киев

25.06.2019
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систематически не выплачивает зарплату,когда от него уходят,просто не отдаёт деньги,и когда работаешь приходится всё время выпрашивать.Нас таких уже 5 человек,бывших сотрудников.Без потерь от них ещё никто не уходил.А главное делает виноватыми всех,только бы причину придумать,что б деньги наши же честно заработанные не отдавать.И ещё сам просит выручить,просто умоляет,поработать,подменить кого-то,потому-что Подробнее>>