16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Отличный сервис, оперативное изготовление, аккуратный монтаж, идеальное соотношение цены и качества! Обычно не оставляю отзывы, но здесь не смогла промолчать! Ребята - молодцы! Сделали мне кухню на миллион по цене стандарта. Никто из гостей не верит, что искусственный камень может выглядеть так дорого и эффектно. Мое вам уважение и признание! От души рекомендую.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Давно думала сменить столешницу, и в мечтах было сделать раковину из искусственного камня. Моделей пересмотрела много, все они отличались, выбрать было достаточно сложно. Однако только вы взвешенно и рационально помогли мне определиться с лучшим вариантом. Большое спасибо вам за терпение!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Stone Hedge

Работа интересная, время быстро пролетает. Задач много, но, когда во всё вникаешь в процессы ставится легче. А еще руководство адекватное, это прямо нужный фактор для здоровой атмосферы в коллективе)) ЗП неплохая. Денег, конечно, много не бывает, но в целом уровень выше, чем в других компаниях.
С удовольствием бы работала на удаленке.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
stone hedge: Отличный опыт

почему все так удивляются прохождению полиграфа. В крупных компаниях это давным давно норма, если конечно вам нечего скрывать) Вообще работа не из легких, бывает морально устаю, но мне нравится такой режим нон стоп. Задачи, клиенты, переговоры, планерки, обучение. Это лучше, чем умирать от скуки, от монотонной работы глядя в монитор.
были бы существенные, я бы там не работала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Мы хотели построить дом из газобетона, как у соседей. Они нам посоветовали Гуд Стоун. Наш дом немного больше, поэтому строили его дольше, но в оговоренные сроки уложились. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за терпение и профессионализм.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Жена где-то увидела столешницу из кварца и захотела такую же. Поиск в интернете привел меня на сайт компании Morion Stone. Изготовление заказа не заняло много времени, как и установка. Качество изделия отличное.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Stone Hedge

Когда меня пригласили на собеседование, я ехала на него без настроя. Стажа у меня, как такового нет, поэтому особо не надеялась. На предыдущих собеседованиях всем стаж подавай. А где ж я его наработаю, если вы без него не берете)) Замкнутый круг какой-то. В Stone Hedge во мне разглядели потенциал и сказали, что всему обучат. Я считаю, это мой шанс, который я не имею права упустить. Компания серьезная, довольно известная. Классный офис и дружелюбные сотрудники.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Stone Hedge

Оклад достойный, но переработка много. Очень динамичная компания. Есть корпоративы, что приятно. Это помогает сплотить наш коллектив и делает его дружнее. У нас принято в коллективе друг другу помогать и это каждому из нас помогает развиваться. Я считаю, что в отличную компанию попал. Есть с чем сравнить, твердо могу сказать, что здесь работать круто.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Stone Hedge

Чистый офис, охранник вежливый, секретарь нормальный. Поняла, что корпоративные мероприятия у них есть, в том числе и спортивные, поздравления сотрудников с днём рождения. Негатива нет) История компании не плохая, работать можно) если вам такое по душе)

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Искали прежде всего надежную компанию, остановили свой выбор на Гуд Стоун, и не ошиблись. С самых первых этапов наблюдалась слаженная работа всех сотрудников, участвующих в процессе. Хотелось бы подчеркнуть заинтересованность руководителя строительства Сергея. Что касается сроков, уложились вовремя без каких-либо серьезных недочетов.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26