Отзыв : Morion-Stone

Давно думала сменить столешницу, и в мечтах было сделать раковину из искусственного камня. Моделей пересмотрела много, все они отличались, выбрать было достаточно сложно. Однако только вы взвешенно и рационально помогли мне определиться с лучшим вариантом. Большое спасибо вам за терпение!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Отличный сервис, оперативное изготовление, аккуратный монтаж, идеальное соотношение цены и качества! Обычно не оставляю отзывы, но здесь не смогла промолчать! Ребята - молодцы! Сделали мне кухню на миллион по цене стандарта. Никто из гостей не верит, что искусственный камень может выглядеть так дорого и эффектно. Мое вам уважение и признание! От души рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Жена где-то увидела столешницу из кварца и захотела такую же. Поиск в интернете привел меня на сайт компании Morion Stone. Изготовление заказа не заняло много времени, как и установка. Качество изделия отличное.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Классные ребята! Помогли подобрать материал и цвет для столешницы. Работу выполнили быстро, установка тоже была на высоте. Идеально столешница подошла в кухню, я даже не ожидала. Большое спасибо за такой труд! Советую вас всем! Процветания вам!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Обращались в компанию за изготовлением подоконника из кварца. Очень понравилась работа мастеров, а также возможность доставки и установки силами специалистов компании.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Morion-Stone

Специалисты компании Morion Stone предоставили нам возможность украсить нашу кухню оригинальными столешницами и подоконниками, выполненными из искусственного камня по выгодной стоимости. Качеством изделий мы очень довольны.

09.06.2022
Отзыв : Morion-Stone

Я приобрела столешницу из камня для своей кухни в данной компании. Среди конкурентов она выделяется своими низкими ценами, а также высоким уровнем сервиса. Как ни странно, низкая стоимость прекрасно сочетается с высоким качеством изделий и профессиональным подходом к работе с данными материалами.