28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Зарплата

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Всех приветствую ) Давайте открою немного занавес всех тех положительных отзывов от руководителей и директора все таки компании. Отработала немного не мало около 7 месяцев в данной компании. Честно сказать коллектив классный , роп и Директор тоже очень приятные , человечные люди. Большая часть людей не важно в каком они отделе и статусе , очень , очень отзывчивые, скажем так первые пол года на работу ходишь с радостью и с хорошим настроение , и не важно что у тебя нет результатов особых , да и не только у тебя а ...
Ну что теперь правда о "Семейном бизнесе" Придя в компанию в первую очередь знакомитесь с информацией о компании "Аяз Шабудтинов Привет )" О том как ты получаешь в первые месяца уже очень не плохие деньги , и что мотивация у них самая крутая, а лиды чуть ли не сами звонят и просят тебя помочь подобрать им квартиру, ну в общем не компания , а ангельское место. Будьте готовы к тому , что как и везде есть свои "Гиены" которые в любой момент готовы тебя съесть , а так же готовы ...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли ...
Нет плюсов

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | отрицательный отзыв
Кубань-Мороженое

Если все же решите поехать на собеседование - могу вас просветить как это будет! Один в один ощущение, что был в психбольнице, где меня, хорошего, опытного специалиста пытался оценить психически больной, умственно отсталый и агрессивный от природы человек, уверенный, что он «наполеон»))). Сразу тяжелый обвинительный и пренебрежительный тон, что бы вы не сказали. Более того, то что вы будете говорить человек допонимает своим мягко говоря ограниченным умом, в воздухе сразу висит «я начальник - ты дурак и раб»)) честно, нелепо и комично смотрится) Все положительные отзывы не соответствуют ...
Все, просто все написанные хорошие отзывы - фикция