Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Семег:

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!

Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Кубань-вино

Шато гавно а не вино
Плюсов нет

04.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.

27.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Менеджером по закупу работаю в этой фирме. Мне нравится график, 5 дней и до 5 часов, переработки нет. Отношение коллектива и начальства хорошее. Закупаю все нужное, мониторю рынок цен, справляюсь с обязанностями.

11.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю технологом около полугода. Компания крупная, надежная, никакие кризисы на нас, сотрудниках, не отражаются. Спокойно делаем свое дело и уверены в своевременной оплате. У нас официальное трудоустройство, белая зп, так что на пенсию наработаю. В общем, на данный момент местом работы доволен более чем

29.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.

27.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!

19.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю в Кубань-Вино сисадмином. Повезло, что такая вакансия появилась в родной станице. Работы много, и она хорошо оплачивается. Занимаюсь настройкой оборудования и в офисах, и на торговых точках, и на предприятиях. Даже нравится, что не все время сижу на одном месте. Классно еще, что рабочий день начинается с 13.00. Я сова, такой график подходит просто отлично.

26.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

2 года работаю бухгалтером. Компания надежная, официальное трудоустройство. Работа, конечно, рутинная, но отчеты, цифры - это серьезно и ответственно. Главное, что без работы не сидим, всегда есть чем заняться. Коллектив у нас хороший, дружный. И помогут, и поддержат, если надо. Руководство тоже лояльное, всегда можно договориться.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Устроился на автопогрузчик водителем. Пригодилось удостоверение и старые навыки) Работаю посменно. Катаю грузы по складу) Платят хорошо, по выходным не дергают) Мне нравится)

19.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю уже несколько лет консультантом в "Кубань-Вино". Мне нравится, со временем стал проводить дегустации и мероприятия у нас в винном клубе и на ивентах. Хорошая зарплата, стабильная работа, с адекватным графиком. Узнаешь много нового и интересного, заводишь нужные знакомства. Это самое главное.

29.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Я вообще пришел сюда работать без опыта. На виноградники несколько лет ездил на каникулах. Никогда не обманывали с оплатой. Очень хотелось устроиться на постоянку. Поэтому доволен, что меня приняли после универа. Научили всем нюансам, тренинги у нас крутые, реально интересные и познавательные! Работаю с удовольствием!;)

28.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Я работаю логистом в Кубань - Вино. География очень большая, тем интереснее работа. Тут все официально: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, а еще, что немаловажно, адекватный график работы. Не приходится работать неделями без выходных. Зарплату платят вовремя, каких-то проблем от работодателя я не вижу. Мне нравится тут работать. есть уверенность в завтрашнем дне.

23.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Официальное трудоустройство в компанию такого уровня – это уже половина успеха. Я работаю менеджером по закупу ТМЦ. Это большая ответственность, но работа того стоит. Это и престиж, и карьера, и достойный уровень дохода. Обязанности четко прописаны в должностной инструкции. От меня зависит только их четкое исполнение. Руководство во всем идет навстречу, с коллегами тоже полное взаимопонимание.

15.07.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

1,5 года на позиции начальника склада. Нравится, что никакие условия внешние не влияют на зарплату и на работу в целом. График хороший, работы много, все автоматизированно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю системником по графику 5/2, выходные среди недели, что мне даже удобнее. Работы по настройке оборудования и устранению неполадок хватает, но и оплачивается все это хорошо.

27.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю водителем, ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, зарплата достойная, а главное начальство адекватное. Где могут - помогут, где надо поругают. Все по делу.

18.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю бухгалтером, все нравится, работаем дружно, коллектив хороший. Начальство с зарплатой не обижает, есть ко всему прочему еще и конкурсы всякие для мотивации. Хорошая компания.

11.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Пришел работать в Кубань-Вино совсем недавно на должность водителя, всего пару месяцев назад. Сейчас прохожу испытательный срок. Отметил пока хорошие условия труда, все, что обещали на собеседовании, вижу своими глазами: место отдыха, питание на работе, развоз людей. Спасибо коллегам за терпение и ввод в курс дел.

06.06.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю в Кубань-Вино чуть больше года делопроизводителем. Есть соц. пакет, достойная оплата, премии и 13-ая зарплата, оформление полностью официальное. Производство крупное и стабильное, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. При этом объем и количество задач большой, скорость документооборота высокая. За время работы стала более мобильной, многозадачной.

31.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

У нас в КВ очень уютный офис, мне установили мощный компьютер, и есть абсолютно вся необходима канцелярия для работы. Обязанности у меня как у секретаря стандартные, а вот руководство отличается дружелюбием и проявляет участие к жизни своих подчиненных. Это большой плюс.

Тамань

30.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю второй год координатором. Работы много, больше связанна с документами, выгрузками, отправками, приемками и т.д., но всему учат на стажировке, что упрощает все процессы. Начальство лояльное, отпуска, больничные, все без проблем, а не скрипя зубами. Атмосфера хорошая в офисе, и главное, что действительно по всем условиям комфортно работать, не хожу как на каторгу.

23.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю секретарём в фирме несколько месяцев. Обязанности интересные, много, но не жалуюсь, мне наоборот нравится, особенно приём посетителей и распланировка рабочего дня директора. Также заказываю билеты и места на случай командировки кого-то из сотрудников. Устроена официально, дважды в месяц оплата. График работы привычный для большинства офисных предприятий.

16.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Закончив пищевую, встал вопрос куда пойти работать. Вакансия технолога попалась случайно на одном из сайтов по поиску работы,было написано что могут обучать. хочу сказать, что обучение ведется грамотно. Коллектив хороший, никто на произвол судьбы меня не бросил, а когда приходишь без опыта это главное.

11.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Очень рада, что меня взяли на работу в КВ виноградарем. Большой плюс, что есть питание на производстве и место для отдыха. А такие условия есть далеко не везде, плюс виноградники у нас обширные, а когда период созревания винограда, и у ходить с работы нет желания

27.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Коллектив в нашей компании очень хороший! Все девочки, с которыми я работаю, очень хорошо ко мне относятся. Начальство лояльное и всегда принимает идеи и возражения по поводу рабочего процесса. Я всегда чувствую поддержку, это очень приятно для новичка!

24.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Могу согласиться со всеми, кто нашел себя в Кубань-Вино. Я тоже занимаюсь интересным и полезным делом. Вот уже третий год работаю тренинг-менеджером, хотя стартовала с обычного менеджера. В других фирмах как: если ты не знаком с кем-либо из начальства, то можно и не мечтать о повышении. А в моем случае руководство само оценило мой потенциал и предложило эту должность.

Тамань

21.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Мой стаж работы в КВ почти 5 лет. Сначала была секретарем в одном из отделов. Потом появилась вакансия координатора, и мне предложили занять ее, т.к. опыта и знаний было предостаточно;) Это доказывает, что у нас та самая «карьерная лестница» и правда работает, если человек нацелен на результат. Обязанностей стало больше, ответственности тоже, но и возможностей для самореализации прибавилось;)

14.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Занимаюсь продажами. Обычные обязанности менеджера: работа с клиентами, командировками, с отчетностью и т.п. Загрузка большая, но выручает то, что у меня уже большой опыт в продажах+тренинги постоянно проводят. Стрессоустойчивость выработалась приличная, да и просто мне нравится общение. Клиенты в основном адекватные. Так что никаких особых трудностей или конфликтов.