15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр - Плохо

Обман, полная неграмотность в юридических вопросах, грубость со стороны директора. Подробнее>>

27.11.2022
метр квадратный: Полное кидалово

Обходите стороной. Кидалово. Люди денег не видят. Условия сельские. Отношение хуже чем к рабам. Работники бегут каждый день. Сам еле уехал. Подробнее>>

20.10.2022
Метр квадратный

Кидалово однозначное, полностью поддерживаю отзыв ранее,обещают одно а по факту,расходники за свои,а когда подходит день выдачи з.п миллион отмазок,даже фраза ты пьян звучала.При том что вообще не употребляешь. Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

На самом деле, побаиваюсь ремонтных бригад, но этой осталась вполне довольна. Начну с процесса. Все достаточно тихо, аккуратно, в общем, соседи не жаловались, и не было историй с пропавшими вещами, работники честные. По качеству проделанной работы, что приятно, тоже нет никаких претензий, все было чётко сделано в соответствии с ранее поставленной задачей. Выполненной работой полностью довольна, рекомендую.

Россия, Москва, улица Кусковская, 20А

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Пол года назад приобрели двухкомнатную квартиру, без ремонта. Знакомые посоветовали обратится компанию "Квадратный метр". Сроки не горели, но и растягивать не хотелось. Почти за 1,5 месяца (это все с замерами) нам сделали квартиру, которую мы давно хотели. Все до мелочей продумано (оговорено) и воплощено. Мы остались довольны и качеством, и ценой. Буду советовать.

Россия, Москва, улица Кусковская, 20А

03.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Квадратный Метр

Я не на собеседовании был, а несколько раз пользовался услугами этой компании, мне нужно было срочно до строить жилой дом в Сочи, а так же продать несколько квартир, а также приобрести для начальства неск.квартир, ну и сделать несколько других операций с недвижимостью. Куда бы я не обращая все службы и услуги были разрозненными, противоречили друг друг информацией и т.д. Но
Их просто --- НЕТ!!! ... Подробнее>>