12.03.2018 | положительный отзыв
Games Banner Network

Компания постоянно решает проблемы и недочёты. Коллектив крайне дружелюбный. Никто, никогда не отказывал. Зарплату платят своевременно. Наличие ДМС. Частично оплачивают занятия фитнесом. Служебный транспорт. Белая ЗП. Большинство работников заинтересованы в улучшении продукта, поэтому всегда достаточно легко можно попросить что-то допилить, дорисовать. На мой взгляд лучшее место, чтобы начинать свой путь в GameDev'е. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Diamond Network, интернет-провайдер

Игорь Иванов:
Уже года три как пользуюсь их услугами.Еще когда в нашем доме были только они как провайдер.Теперь у нас уже 4 разных провайдера на выбор но пока нет желания менять провайдера.Контора четко следит за ценами на доступ и оперативно снижает их, одновременно повышая скорость доступа. Здесь уже писал reviewscompanies.ru Нареканий по качеству нет,по сравнению с другими что я слышал.за все годы было только пара раз когда доступ в интернет был невозможен и то не по их вине.Немаловажно что на их сайте выложены подробные инструкции о том как настроить дома беспроводную точку доступа и какой wifi роутер они рекомендуют.

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 39 к1

24.10.2021 | положительный отзыв
ARTERY NETWORK

Никаких выплат, никаких ответов на вопросы, нет возможности вернуть деньги, тебя только ненавидят все вокруг за то что втянул в пирамиду
Нет ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Isan Network

Позиционируют себя, как международная компания isan network по обучению финансового рынка. Удаленная работа агент по работе с клиентами, обучать клиентов зарабатывать на бирже. Берут всех подряд и каждую неделю, как я позже выяснила. Неделю обучение, как работать и торговать на рынку. Потом вы готовый специалист, только знаний и опыта то нет, ничего не объясняют, не говорят, только одно развивайся сам, Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Network Tools

Владимир Отличный коллектив и работа не пыльная. Отпросится по болезни или по надобности без проблем. Все отлично. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х ??CPO&Co-founder Affiliate network о компании HRScan.pro

Сотрудничаем с компанием HRScan по закрытию вакансий в сфере Affiliate marketing. Сотрудничество сложилось комфортное и продуктивное. Оперативное и гибкое реагирование на поступающие задачи от сотрудников агентства. Коммуникация легкая, без лишних формальностей и официоза. Закрыли вакансии буквально за несколько недель по следующим позициям: Медиабайер, SEO-специалист, PHP-разработчик. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Unilead Network»

Отсутствие ДМС и льготного кредитования. Устаревшее и требующее ремонта здание БЦ (за исключением этажа, где размещена компания). Далековато от центра.
Очень уютный и зеленый офис, небольшой и дружный коллектив молодых специалистов, очень близко от метро (5 минут пешком), приветливое и энергичное начальство, которое всегда открыто к предложениям и инновациям, отсутствие бюрократии, бесплатные обеды и куча вкусностей в дополнение, игры и развлечения в офисе, все по ТК РФ, гибкий график. ... Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
R+ medical network клиника

Гость:
..[]..Бывший сотрудник,согласна на все 100. Обстановка в клинике ,как в 37-ом году. Крысятничество и подставы процветают. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
NETWORK

NETWORK-компания занимающаяся рекламой. Меня приняли на должность ведущего удаленного маркетолога по размещению объявлений и я с первых минут принялся за работу. Моим заданием было размещение рекламных обявлений на различных сайтах и всевозможных местах в интернете. Я справился с заданием, разместив нужное количество рекламных обьявлений и отправил отчет об успешно выполненной работе. После этого от представителя компании я не получил никакого Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.04.2020 | положительный отзыв
Dentsu Aegis Network Russia отзывы

Рамзан Кадиров:
Все в отзывах об выводе средств, правда!!! Сам там работал и видел!! Могу дать показания

Россия.