Games Banner Network

12 марта 2018:

Компания постоянно решает проблемы и недочёты. Коллектив крайне дружелюбный. Никто, никогда не отказывал. Зарплату платят своевременно. Наличие ДМС. Частично оплачивают занятия фитнесом. Служебный транспорт. Белая ЗП. Большинство работников заинтересованы в улучшении продукта, поэтому всегда достаточно легко можно попросить что-то допилить, дорисовать. На мой взгляд лучшее место, чтобы начинать свой путь в GameDev'е.

Компания стремительно растёт. Есть небольшие трения между некоторыми отделами и проблемы связанные с тем, что процессы не успевают за количеством людей. Качество игр достаточно слабое, в виду ограниченного времени разработки, но что приятно с каждым разом они всё лучше и время на игры выделяется всё больш.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Games Banner Network

пишешь им тестовое задание, они принимают работу и гасятся, накой хрен я что-то вообще делал? не тратьте свое драгоценное время на это недоразумение!!! Подробнее>>