Games Banner Network

GBN - игровая компания из новосибирского Академгородка. Занимаемся разработкой мобильных 3D/2D игр на Unity и html5-браузерок. Сейчас нас 100 человек и каждую неделю к нам на работу выходят новички. Так что может быть, когда ты читаешь этот текст, нас уже больше 100. Мы в геймдеве уже 16 лет. Начинали как рекламная сеть, отсюда появилось название GBN - Games Banner Network. 10 лет назад параллельно с рекламным направление мы запустили разработку собственных игр. Сейчас в GBN есть три направления разработки: хардкорные мобильные игры на базе Unity 3D (экшены, симуляторы, шутеры), мобильные 2D игры (стратегии, аркады, спортивные) и браузерные htlm5-игры для девочек. В ближайшем будущем запускаем новое экспериментальное направление - разработку VR-игр.

18 января 2019:

хз, думаю что немного, что тут еще расписывать?

пишешь им тестовое задание, они принимают работу и гасятся, накой хрен я что-то вообще делал? не тратьте свое драгоценное время на это недоразумение!!!

12.03.2018 | положительный отзыв
Games Banner Network

Компания постоянно решает проблемы и недочёты. Коллектив крайне дружелюбный. Никто, никогда не отказывал. Зарплату платят своевременно. Наличие ДМС. Частично оплачивают занятия фитнесом. Служебный транспорт. Белая ЗП. Большинство работников заинтересованы в улучшении продукта, поэтому всегда достаточно легко можно попросить что-то допилить, дорисовать. На мой взгляд лучшее место, чтобы начинать свой путь в GameDev'е. Подробнее>>