21.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Juli о работе в компании отзыв Juli

Juli:
Работаем с ООО Медкомплекс АВК г Москва больше года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Juli о работе в компании

Juli:
Пришла на собеседование , общалась с заведующей отделением. Началось с вопросов почему хочу работать и т д.... Посмотрев мою трудовую книжку, спросила почему всего две записи, я ответила что старая книжка утеряна. И тут понеслось.. Её слова: книжки теряют только конченые алкаголики, а вы наверное скрываете свою неблаговидную рабочую историю, да у вас нет высшего образования, да вы в букмекерской конторе работали, да у нас супер организация. Да вас не возьмут ни в одну госструктуру с вашей букмекерской. А ваш банк Пушкино ( тоже моё место работы) проворовался и все там воры. Начала рассказывать истории о том как она жалела всяких, а они оказывались алкашками и воровками и т д. Я сидела и слушала и офигевала от такого собеседования. Ещё никогда в жизни у меня не было такого мерзкого собеседования. А на сайте кстати у них выложено что образование должно быть средним, а опыт работы вообще не важен... Я вышла оттуда как будто на меня ушат дерьма вылили.... Ужас пошла ведь туда потому что рядом с домом... И опыт работы у меня кассиром в банках, в обменных пунктах 11 лет. Не ходите в это отделение

Москва, Докукина, 16а к1

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Juli о компании ОСТЕОН

Нам в клинике Остеон помогли наладить иммунитет. Сынуля постоянно простывал, в садике побудет неделю, потом две на больничном. Уже просто ребенка жалко стало, вот и пошла к педиатру-гомеопату Екатерине Владимировне, о которой много положительных отзывов слышала. Пошла не зря – сейчас все у нас хорошо, уже 4 месяца без простуд!

19.10.2017
Отзыв сотрудника Juli о компании Segnetics

Хорошая атмосфера в коллективе, ежегодно повышают з/п, в отпуск можно сходить без проблем. Ребята у меня веселые в отделе

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Juli - shop.com - Мошенники

Внимание мошейники! Торгуют как -будьто одеждой в интернет магазине.После 100% предоплаты за одежду-не отвечают на звонки и в контакте! полный игнор! Остерегайтесь Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
juli-shop.com - Брак товара, несоответствие фото!

Дорогие Ребята! все кто еще не делал заказ с этого сайта http://juli-shop.com/ будьте осторожны!такого брака я еще не видела!полное не соответствие фото и вещей те что пришли! Не меняют товар и не возвращают деньги!В ответ на вопросы, что это они мне выслали как эту проблемы решить?! В ответ: Грубое хамство, угрозы!!! страница с которой я делала "заказ" http://vk.com/id87987388 это сама Юлия Кононенко(Тригуб) а так же имеются страницы ее Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.