24.04.2024 | положительный отзыв
Детективное агентство - Супер

Компания Сбор-Инфо 24 проводит для нас десятки проверок биографических данных в год. Они быстрые, простые, по разумной цене и очень профессиональные. Мы являемся их клиентами уже несколько лет и будем продолжать ими пользоваться. Мы очень довольны.
Не найдено

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

У моей мамы мошенники украли большую сумму денег. Произошло это всё по хитрому, не докопаешься, в полицию не было смыла идти. Обратились в детективное агентство Легион для розыска мошенников и их разоблачения. Огромное спасибо за помощь.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Сюда обратилась за помощью, но не только, ещё и за привлечением внимания СМИ к своей проблеме. Такая проблема, которая требует огласки. Спасибо большое, что данное детективное агентство Легион выполняет свою работу хорошо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Доволен услугами детективного агентства по проверке бизнеспартнеров! Ребята профессионально и тщательно подошли к задаче, осуществив всестороннюю проверку потенциальных партнеров. Они предоставили мне подробную информацию о репутации и надежности компаний, что помогло мне принять правильное решение.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Спасибо! Весь процесс был организован на высшем уровне: оперативная связь, конфиденциальность, качественные отчеты. Руководитель и его команда проявили глубокое понимание моих потребностей и нашли оптимальное решение.

25.06.2022
Отзыв : Москва VIP - детективное агентство

Столкнулся с необходимостью нанять детектива после того, как у меня угнали автомобиль. Естественно я обратился в полицию, но пока суд да дело решил провести частное расследование - автомобиль дорогой да там еще оставалась папка с важными документами. Частные сыщики из детективного агентства Москва VIP https://detektivnoe-agenctvo-moskva.ru/ проверили все свежие объявления о продаже и нашли подходящее - устроили осмотр машины и убедившись, что это тот автомобиль, вызвали полицию. Взяли что называется с поличным. Даже нужные бумаги удалось вернуть. Очень благодарен сыщикам за быструю реакцию и хороший результат

Россия, Москва, Москва, Барклая улица, д. 6, оф. 97

23.11.2020 | положительный отзыв
Детективное агентство ‘Конрад’ - положительный отзыв

Архитектор:
шёл конец 2020 года, а ДА "конрад" продолжает искать сотрудников по удалёнке по Украине Конрад, детективное агентствоПеревіреноОхорона, безпека10–50 співробітниківvvv.dobrobut-biz-uaИгорь Сергеевич, +38 (063) 946-10-06Вакансії · 4Частный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · УжгородЗберегти 6 днів томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЧернівціЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЖитомирЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства, юрист20 000 грн · от сложности задания · ВінницяЗберегти 1 тиж. тому

Украина

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград