Автор:Ольга

Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.