05.03.2016 | отрицательный отзыв
kupi-radar - Заказал видеорегстратор по цене 15000 рублей, а прислали за 3650 рублей

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3650 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули??? Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Radar megafon - Отключить услугу

Отключите услугу радар она мне не нужна Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
http://m.megafon.ru/radar - Прошу отключить услугу

Прошу отключить услугу т.9210969584 Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Leads.su

По скраму выстроенные рабочие процессы, удобно на удаленке. Созвоны по делу, техлид открыт к предложениям и участвует на каждом этапе разработки. Особенно радует, что каждая задача проходит оценку на достижимость и ставится приоритет. Стабильность и интересные задачи для развития хардскиллов.
минусы те же, что на любой удаленке

14.11.2021
Power Leads

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась "Всем купон", следующее название "Power Leads", а теперь уже "Generators group" https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если Подробнее>>

09.09.2020
Power Leads

Юрий:
Неадекватное руководство… Выбивал с этой конторы зарплату месяц наверное! Не доплатили пару тыс. это я вообще молчу про бонусы. Кстати, это тот же Всемкупон, про него тоже, очень много полезных отзывов. Вообщем, если ты адекватный(ная), ищешь норм. работу, то тебе точно не сюда. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Leads For Success

Тарас:
Норм компания, работаю в IT отделе, зарплата конкурентная, есть бонусы за работу. Из минусов — компания большая, много разных отделов, которые занимаются своей спецификой работы, зачастую даже не знаю всех в лицо) Подробнее>>