Leads For Success

Тарас:

Норм компания, работаю в IT отделе, зарплата конкурентная, есть бонусы за работу. Из минусов — компания большая, много разных отделов, которые занимаются своей спецификой работы, зачастую даже не знаю всех в лицо)

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Leads.su

По скраму выстроенные рабочие процессы, удобно на удаленке. Созвоны по делу, техлид открыт к предложениям и участвует на каждом этапе разработки. Особенно радует, что каждая задача проходит оценку на достижимость и ставится приоритет. Стабильность и интересные задачи для развития хардскиллов.
минусы те же, что на любой удаленке

17.02.2023
Отзыв : Leads-radar

Год назад, приобрел у этих двух АЛЯ-бизнесменов юры да алешиньке, вай фай радар, который якобы собирает мак адреса.ВСЕ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ. Горе-бизнесмены, которые упирались и убеждали меня в том, что это я не разобрался как работает оборудование, понабрали у них радаров ( которые на авито по 1000р сейчас продаются) и теперь не знают как от них избавиться, продают их в тихую, тем самым обманывая людей дальше. Год назад, когда я приобретал, отзывов не было, от слова совсем, ни положительных, ни отрицательных. Были только подставные люди, и сейчас есть, Игорюша их подружка с Батайска, Сергей с Сочи и многие другие.

06.04.2022
Отзыв : Leads-radar

В дополнение- После того, как я начал выкладывать отзывы на сайтах, меня заблокировали во всех их группах в ВК, и с удалением отзывов конечно. Я человек вспыльчивый, могу и грубануть, что и сделал, а этот, не хороший чел, воспользовался этим, и теперь грозит подать на меня в суд за оскорбление. Кому не вериться могу скинуть голосовые сообщения. И так на деньги кинул, еще хочет через суд денег с меня поиметь. У них есть программа, которая автоматически звонит с любого номера, в данной ситуации с моего, и делает просто гудок, что бы человек не успел взять трубку, и тем самым

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leads-radar

Доброго времени всем! Хочу предостеречь, о проблемах, которые вы получите, если решитесь купить франшизу Лидс Радар!! Пару месяцев назад, искал возможность дополнительного источника дохода. Как и многие, увидел рекламу франшизы, где Юрий рассказывал, как будет легко и удобно работать с их франшизой. Ну и как всегда все было гладко до того момента, как я заплатил деньги и получил НЕ РАБОТАЮЩЕЕ оборудование. Радар постоянно терял сеть интернета и отключался, приходилось по 10 раз на дню его перезагружать. Повер Банк прислали БУ, даже сутки заряд не держал!! Все это выяснилось на моем первом клиенте, где на моменте установки оборудования, радар перестал

14.11.2021
Power Leads

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась "Всем купон", следующее название "Power Leads", а теперь уже "Generators group" https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если Подробнее>>

09.09.2020
Power Leads

Юрий:
Неадекватное руководство… Выбивал с этой конторы зарплату месяц наверное! Не доплатили пару тыс. это я вообще молчу про бонусы. Кстати, это тот же Всемкупон, про него тоже, очень много полезных отзывов. Вообщем, если ты адекватный(ная), ищешь норм. работу, то тебе точно не сюда. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Success Marketing Group

Итак, начну с того, что все те кто был со мной, им всем позвонили, их всех нашла компания, но не мы сами на сайтах работы. Было 2 дня обучения, в локдаун транспорт закрыт, все замечательно своим ходом добирались. За эти 2 дня обучения: работа со странами снг, работа с биржой и акциями. Продавать дороже покупать дешевле. За это время нужно

Киев

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
SUCCESS MARKETING GROUP

На собеседовании "коуч", дал понять, что попасть можно на работу только "через него". Работала знакомая, уволилась, так как сказали прямым текстом " не будешь тут никого удовлетворять - вылетишь". Обычный колл-центр, в котором навязывают фин. услуги.
Красивый БЦ. Рядом метро. Живописный вид. ...

Киев

05.03.2021
Kings of success

Была на собеседовании. Пошла обучение. Посоветовались со знакомым юристом, чтобы проверил данную компанию, так как уже был опыт сотрудничества с липовыми фирмами.По итогу, компания числится как мошенническая схем так как там учат, как кидать людей. Обычный колл центр в пафосном офисе для приманки тех, кто поведется. Не сегодня так завтра их накроют, так как сейчас по Украине массово закрывают такого Подробнее>>