08.04.2017 | положительный отзыв
17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Датчики http://argo-sb.ru/perimetr/ABT-60F отличные. Установил на территории дома, все прекрасно работает. Отличный магазин, и отличные продавцы. Рекомендую всем. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Открыл небольшой магазинчик, это дело у меня впервые, поэтому не знал, куда обращаться за надежной системой безопасности. Узнал через знакомых о фирме Арго СБ, вот и обратился к ним. Большинство оборудования мне обошлось со скидкой, у них действует акция, где можно приобрести все по вкусным ценам. Работаю хорошо, монтаж сделали в оговоренные сроки, не подвели. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Не ожидала даже, что установка видеонаблюдения в мой магазин обойдется мне так дешево. Не менее порадовало и высочайшее качество. Спасибо всем компетентным сотрудникам данной компании за поддержку, консультацию и оперативное выполнение заказа. Отличная работа! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
транспортная компания "АРГО"Казань

Как такового трудоустройства нет,есть некий договор аренды транспортного средства,всё взваливается на водителя,машины свеженькие но не оборудованы необходимыми инструментами,суточные приходят с задержкой,большие простои на линии по вине менеджеров и механиков,зарплату не платят... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Очень большой выбор камер, брал себе здесь интегрированные и не мог выбрать. Это хорошо, что у вас работают профи, которые разбираются больше моего, хотя я и активный юзер камер. В первую очередь, мне, конечно, понравились цены. Это сейчас самый главный фактор для болшинства россиян. Подробнее>>