Компания «АРГО СБ»

Ярослав:

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень!

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Датчики http://argo-sb.ru/perimetr/ABT-60F отличные. Установил на территории дома, все прекрасно работает. Отличный магазин, и отличные продавцы. Рекомендую всем. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Приятный сайт и сам офис. Все заняты своим делом, консультанты очень вежливые и грамотные. Покупал здесь недавно оптические датчики для защиты периметра. Цена, качество – нет никаких претензий. Удобно, что можно все вопросы обсудить до покупки на сайте в режиме онлайн. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Очень большой выбор камер, брал себе здесь интегрированные и не мог выбрать. Это хорошо, что у вас работают профи, которые разбираются больше моего, хотя я и активный юзер камер. В первую очередь, мне, конечно, понравились цены. Это сейчас самый главный фактор для болшинства россиян. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Не ожидала даже, что установка видеонаблюдения в мой магазин обойдется мне так дешево. Не менее порадовало и высочайшее качество. Спасибо всем компетентным сотрудникам данной компании за поддержку, консультацию и оперативное выполнение заказа. Отличная работа! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

В деле установки видеорегистраторов я новичек и пришлось множество компаний просмотреть. Только в Арго меня устроило отличное соотношение цены и качества. Все оперативно установили. На все вопросы мне ответили вежливые и компетентные менеджеры. Осталась довольна Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Открыл небольшой магазинчик, это дело у меня впервые, поэтому не знал, куда обращаться за надежной системой безопасности. Узнал через знакомых о фирме Арго СБ, вот и обратился к ним. Большинство оборудования мне обошлось со скидкой, у них действует акция, где можно приобрести все по вкусным ценам. Работаю хорошо, монтаж сделали в оговоренные сроки, не подвели. Подробнее>>