Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Тема отзыва: цена и обслуживание на высоте
Приятный сайт и сам офис. Все заняты своим делом, консультанты очень вежливые и грамотные. Покупал здесь недавно оптические датчики для защиты периметра. Цена, качество – нет никаких претензий. Удобно, что можно все вопросы обсудить до покупки на сайте в режиме онлайн.
EvgeniyRyabceW

18.12.2016 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Датчики http://argo-sb.ru/perimetr/ABT-60F отличные. Установил на территории дома, все прекрасно работает. Отличный магазин, и отличные продавцы. Рекомендую всем. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Очень большой выбор камер, брал себе здесь интегрированные и не мог выбрать. Это хорошо, что у вас работают профи, которые разбираются больше моего, хотя я и активный юзер камер. В первую очередь, мне, конечно, понравились цены. Это сейчас самый главный фактор для болшинства россиян. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Не ожидала даже, что установка видеонаблюдения в мой магазин обойдется мне так дешево. Не менее порадовало и высочайшее качество. Спасибо всем компетентным сотрудникам данной компании за поддержку, консультацию и оперативное выполнение заказа. Отличная работа! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

В деле установки видеорегистраторов я новичек и пришлось множество компаний просмотреть. Только в Арго меня устроило отличное соотношение цены и качества. Все оперативно установили. На все вопросы мне ответили вежливые и компетентные менеджеры. Осталась довольна Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Открыл небольшой магазинчик, это дело у меня впервые, поэтому не знал, куда обращаться за надежной системой безопасности. Узнал через знакомых о фирме Арго СБ, вот и обратился к ним. Большинство оборудования мне обошлось со скидкой, у них действует акция, где можно приобрести все по вкусным ценам. Работаю хорошо, монтаж сделали в оговоренные сроки, не подвели. Подробнее>>