25.10.2020
УК "Региональный Оператор"

Ивушкин главный член сообщества" как взять чужое " и правая рука Петрова + его верный холоп.Милый, приветливый, любит очень женщин и красные галоши. Здороваться с ним не советую рука мокрая , как у слизня. Уволится сразу в компании появится прибыль много говорит , но по существу за 1,5 года ничего ни сделал. Может сб и руководство обратит внимание и проверит Подробнее>>

22.09.2020
УК "Региональный Оператор"

Инструкция по выживанию или основные требования к кандидатам: умение плести интриги, алчность, умение подставлять коллег, умение воровать и щедро делиться с высшим руководством, умение договариваться и делать «как надо», а не как нужно, иметь личный интерес во всем, некомпетентность, отсутствие релевантного опыта работы и если вы до сих пор думаете, что ваши знания кому то нужны, то таким наивным здесь

Россия, Москва

17.09.2020
УК "Региональный Оператор"

Это настоящая помойка в прямом и переносном смысле этого слова. Больше 6 месяцев не держат, каждый день увольняют людей, обманывают на деньги. Главная звезда танцпола это Лешина Наталья, она делает деньги на увольнениях и приемах на работу. Для этого она даже наняла юриста по трудовому законодательству, чтобы свои делишки «легально» проворачивать. Не ходите туда работать, если не хотите на улице Подробнее>>

04.08.2020
УК "Региональный Оператор"

Что кадровики, что руководители, с кем пришлось общаться на собеседовании, производят странное впечатление. Не понятно откуда эти люди вообще вылезли, очень неприятное общение, какое то быдло. Я в шоке. Вот думаешь приличная компания, приличные люди, но нет. Они там все закончили школу для трудных подростков и так и не стали адекватными взрослыми? Подробнее>>

21.05.2019
Первый региональный оператор по вывозу мусора - ЭКОПРОЭКТ - ЛОГАС - КАШЕЛОТ

Обещанную З/П не платят,переработку не оплачиваю,премии не платят,заставляют работать по 15-18 часов,за расходные материалы по авто ВСЁ высчитывают с водителей,а рулят там братья ОРЛОВЫ, себе премии выписывают бешаные с денег перечисленных с Питера нам на зарплаты. Ранее поставившие Кашелота на колени. ЭКОПРОЭКТ-КАШЕЛОТ-ЛОГАС это всё одна фирма ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!! Подробнее>>

09.09.2018
НО "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"

Гость:
Организация производит некачественный капремонт, отказывается устранять недоделки, затягивает работы на несколько месяцев. Обращения игнорируются.

Самара

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

Москва, Профсоюзная, 125а

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

Москва, Профсоюзная, 125а