Первый региональный оператор по вывозу мусора - ЭКОПРОЭКТ - ЛОГАС - КАШЕЛОТ

Обещанную З/П не платят,переработку не оплачиваю,премии не платят,заставляют работать по 15-18 часов,за расходные материалы по авто ВСЁ высчитывают с водителей,а рулят там братья ОРЛОВЫ, себе премии выписывают бешаные с денег перечисленных с Питера нам на зарплаты. Ранее поставившие Кашелота на колени. ЭКОПРОЭКТ-КАШЕЛОТ-ЛОГАС это всё одна фирма ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласовывали договор, но когда почти согласовали, их компания решила провести совещание по нашему объекту и поняли, что не могут предоставить нам услуги, хотя смета была утверждена. (зачем тогда надо было согласовывать смету на протяжении 3-х недель?...). На объект им было лень выезжать и обследовать, приглашали их много раз!!! Они отказывались. В результате много потерянного времени и ресурсов. С данной компанией в будущем работать не будем. Отношение не понравилось, постоянно звонили и отказывались включать в смету некоторые виды работ, но в результате переговоров соглашались.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не идите в эту фирму аферистов развелось самый главный аферист хаваш не платит зарплату уже 4 месяц теперь только суд поможет

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Задержки зарплаты 2-3 месяца .ощущения такие в 90е попал .В суд подают работяги

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

16.11.2018
Утилизация отходов, ООО, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
В компания отработал 3 дня компания называется Логистика ,Утилизация отходов, Звезда ,Прогрес за 3 дня каждый день работал по 10 ,11 ,17 часов накатал 900 км после истечении 3 дней не заплатили зарплату объяснив это тем что зарплата не платятся за 3 тестовыех дня После увольнения заглянул в суперджоб и хэдхантер увидел что зарплата стала меньше зарплата стала 45000 руб. А была 55 руководитель жаден до безобразия неразговорчив Кроме того обещают дать автомобиль Nissan в пользование через 3 месяца а пока работать на своем автомобиле врут!!!!Предыдущий водитель и ушёл из-за того что ему не давали служебного автомобиля.Хотити работать бесплатно вам сюда!!!!

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 809А офис, 8 этаж, бизнес-парк Румянцево

20.11.2018
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - ; отзыв пользователя Сантехник А***я о работе в компании отзыв Сантехник А***я

Сантехник А***я:
Позвонили сами. типа ознакомились с моим резюме на одном из сайтов. Всё устраивает как работодателя. Краткое описание по телефонному разговору вполне даже приемлимы. Назначено собеседование и, вот тут понеслась душа в рай: з/пл уже на 10 тыс. меньше обещеной, график работы резко поменялся с 5 ти дневки на 2 х 2, сбои в развозке, трудоустройство не сразу и не на постоянной основе. И - это только начало. Дальше бред сивой кобылы. Ничего определённого, расхождение в разговоре по телефону и при собеседовании 50 х 50%. Очень толстый слой осадка остался после встречи. Самый натуральный лохотрон.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по вывозу мусора "Феникс" (Россия, Москва) - Не способны выполнить свои обязанности качественно.

Наплевательское отношение к заказу и клиенту. Обещали перезвонить, дать номер водителя, сообщить где он находится и тд., но в итоге... Звонил постоянно сам.

02.02.2015 | положительный отзыв

Денис Ларцев:
Работал с этой компанией уже не раз, свою работу выполняют честно и без нареканий. Мне предоставляли все положенные документы, а также чек на оплату. Могу смело рекомендовать сотрудничать с этой компанией.

09.02.2015 | положительный отзыв

Виталий:
Друзья порекомендовали воспользоваться услугами Эко Строй Сервиса по вывозу мусора. Заявку оставил на сайте, через некоторое время перезвонили уточнить детали, цены доступные, ребята молодцы сделали все как договорились, в процессе сотрудничества проблем не возникло. Теперь знаю, кому можно обратится. Рекомендую.

12.04.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Не знаю, у меня сложилось только приятное мнение о работе с этой компанией. Связалась с ними через сайт. Обговорила все. Быстро, оперативно приехали и отлично выполнили необходимую работу! мне понравились!