01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Выключался произвольно мой кондиционер. Пришло время выходных и решил все-таки пусть посмотрит человек, что не так с кондиционером произошло. Критически низкий уровень фреона был в системе, из-за этого всего и выключался кондиционер

Россия, Севастополь, Тц Муссон, ул. Вакуленчука, 29

08.08.2020 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь - положительный отзыв

Игорь:
Не кому не советую работать на стандарт строй по ул. Военных строителей

Мурманск

26.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Севастополь - положительный отзыв

Григорий:
Заказал вызов мастера из КлиматЛаб для починки моего кондиционера – из него шел неприятный запах. По телефону сразу же сказали, что ремонт будет стоить немного (от 1500 до 3000 рублей в зависимости от причины поломки). Мастер приехал в назначенное время. Быстро нашел причину поломки – его нужно было просто почистить. Цена вышла по минималке – 1500р. Услугой доволен!

24.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Севастополь - положительный отзыв

Дмитрий:
Недавно сломался наш старенький кондиционер (начал шуметь сильно). Обратились в эту компанию. Специалист по ремонту приехал точно в назначенное время. С неполадкой справился без проблем, еще и пару дельных советов по эксплуатации дал. В общем, сервисом остались довольны!

05.12.2019 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь - положительный отзыв

Владимир:
Хуже компании за 16 лет трудового стажа я не встречал))). За 4 месяца сменилось 3 главных инженера, в других отделах не лучше. Здесь остаются только люди с самооценкой ниже плинтуса.Все положительные отзывы пишут начальник отдела кадров и еще парочка сотрудников, они сами об этом мне говорили))

Севастополь

15.09.2021
Стандарт-строй севастополь

Может быть компания «Стандврт- строй» и хорошая, но при трудоустройстве не дали мой договор на руки, хотели в обход документации добиться от меня какой то инициативы по работе. Я в свою очередь решил написать заявление и забрать трудовую. Заявление потеряли, что там все пьяные чтоли? Трудовую вернули только через полмесяца, для замазки глаз закрыли лишний день работы, только это сделали с целью прикрыть свой зад. В общем зарплату, кторую там обещают, чистая замануха!!!
...

Киев, Севастополь, Донецк

14.07.2021
ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Демонтаж Севастополь

Необходимо было на участке, что мы купили с мужем демонтировать старое здание. С этой целью обратилась в компанию Демонтаж Севастополь: https://demontazhsevastopol.ru/ , которую нам порекомендовал знакомый. Компания без промедления прислала на участок работников, которые провели оперативную и качественную работу по демонтажу кирпичного здания. Понравилось, что весь отработанный материал они также за собой вывезли.

Россия, Симферополь, Севастополь

19.06.2021 | положительный отзыв
Г/К Севастополь

Служба приема и размещения. Итак будьте готовы к тому, что вы просто обязаны быть к 15 минутной передаче смены вне рабочее время, которое никак не оплачивается.Старшие администраторы это такие священные животные, которые сидят на пятой точке ровно и, например, не обязаны или не хотят заниматься внесением паспортных данных постояльцев в специальную программу.Есть два зама начальника: Алиса Беляева и Александра Малина, Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Севастополь о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Анастасия:
Какая средняя маржа по каждому выигранному и исполненному контракту? оперативно связались Подробнее>>