10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Алексей, Севастополь

Достоинства Я работаю в Прайд Маркетинг почти год и очень рад, что попал именно в эту компанию. Именно в Прайде я понял, что такое по-настоящему крупные проекты и сложные задачи, решение которых сильно прокачивает как технические так и аналитические навыки. Важный плюс для меня - это удаленный формат работы, который позволяет заниматься любимым делом из любого города и самостоятельно планировать рабочие часы. Все коммуникации происходят в корпоративных чатах и таск-менеджерах + по всем вопросам всегда можно обратиться за помощью к старшим специалистам, которые не оставят вопрос без внимания. Компания всячески помогает сотрудникам развиваться и расти как специалист: Бесплатные ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь отзыв Павел. Ш

Тщательно мониторили форумы и смотрели отзывы о различных застройщиках. РБК Строй выполнил не один проект и жалоб минимум. Решили приобрести и мы жилье этого застройщика. ЖК Голубая Бухта на стадии сдачи. Неплохой район да и в целом строительство качественное. Ровные стены и пол. Монтаж окон и дверей произведен.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Крымская выставочная компания № 1" (Россия, Севастополь) - крайне негативное

генеральный директор - нечестный человек Генеральный директор Сенюков Вадим Вадимович не выполняет свои обязательства по выплате денежных средств за оказание мною услуг по проектированию выставочных стендов. В процессе работы было всё хорошо, но после оказания услуг, не отвечает за звонки, либо, когда удаётся до него дозвониться, кормит обещаниями, что вот-вот деньги будут и рассказывает какие то детские нелепые истории... И так 5 месяцев. Крайне не советую сотрудничать с ним, либо в начале работы брать 100 процентную предоплату с заключением договора, что мной, с сожалению, не было сделано, т. к. работали ...
отсутсвуют

29.05.2023 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь отзывы

Стабильная зарплата. Высокие требования к технике безопасности. Стальная компания.
вахта

26.05.2023 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь отзыв Анна

Компания обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, которые позволяют ей вести профессиональную деятельность. Работаю специалистом в области садово-паркового и ландшафтного строительства очень люблю свою работу можно сказать творческую. В компании хорошие дружественные отношения работаю с 2019 г

31.07.2022 | положительный отзыв
20.10.2020 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь - положительный отзыв

Евгений:
ООО "Стандарт Строй" компания жуликов. Не знаю куда смотрит инспекция по труду, следком, прокуратура и др.надзорные органы. Эта компания дискредитирует  все нормы РФ по труду и зарплатах. Контракт заключают на минималку около 12тыс.руб, а остальное обещают сверху, как премию с оплатой 300-360руб/час для водителей на грузовых авто. Как итог, обещанная зарплата около 60-80тыс.руб. Но могут и не заплатить, как настроение будет. Налом по зарплате  занимается Алла Владимировна, курируемая бухгалтерией. В случае ремонта авто, размер оплаты резко уменьшается и ремонт предлагают делать самому водителю. Специалистов там нет, запчасти купить для них проблема и как следствие авто в убитом состоянии. Так что попасть на ремонт и сидеть в ожидании чуда и без оплаты очень легко. Я, например работал неделю и мне перевели на карту 2тыс.руб.  Нормальная такая зарплата. Рекомендую при увольнении не писать по собственному желанию, как этого слезно требует кадровичка. Посмотрите в инете эту тему, пусть вас увольняют по другим реальным причинам. Я не знал, жалею, что так с ней согласился. Планирую обращаться в соответсвующие инстанции.Одним словом, мне повезло, что неделю отработал за 2тыс.руб, а не месяц, как другие и оставшиеся ни с чем. Это и прорабы и др. строители. таких

Севастополь

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Кондиционер не охлаждал помещение и постоянно показывал ошибки на табло. Позвонила в эту фирму и все объяснила. Через несколько минут мне уже перезвонил специалист и сказал, что повысилась температура нагнетающего трубопровода, из-за чего и возникла проблема. Приехал мастер уже через часа два (как заранее и говорил) и все отремонтировал. Нарадоваться не могу, что кондиционер теперь работает без сбоев, как новый. И мастер попался вежливый. Спасибо.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Обратилась в данную компанию по совету моего друга, когда мне понадобился ремонт кондиционера. Проблема была такова: кондиционер начал работать в последнее время рывками. Ребята молодцы, после принятия заказа, уже на следующий день, квалифицированный специалистов занимался работой. Задачу свою выполнила компания на отлично и в очень быстрые сроки, к качеству претензий нет, всё супер!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Работа на отлично! Добросовестный, профессиональный мастер. Привел мой кондиционер в идеальное состояние. В процессе работы мастер подробно и понятно ответил на мои вопросы, поделился тонкостями и дал несколько полезных советов по эксплуатации, буквально заново "познакомил и подружил" меня с моим кондиционером. Очень довольна результатом! Рекомендую!