Россия, Севастополь, Тц Муссон, ул. Вакуленчука, 29

Работа на отлично! Добросовестный, профессиональный мастер. Привел мой кондиционер в идеальное состояние. В процессе работы мастер подробно и понятно ответил на мои вопросы, поделился тонкостями и дал несколько полезных советов по эксплуатации, буквально заново "познакомил и подружил" меня с моим кондиционером. Очень довольна результатом! Рекомендую!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Кондиционер не охлаждал помещение и постоянно показывал ошибки на табло. Позвонила в эту фирму и все объяснила. Через несколько минут мне уже перезвонил специалист и сказал, что повысилась температура нагнетающего трубопровода, из-за чего и возникла проблема. Приехал мастер уже через часа два (как заранее и говорил) и все отремонтировал. Нарадоваться не могу, что кондиционер теперь работает без сбоев, как новый. И мастер попался вежливый. Спасибо.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Обратилась в данную компанию по совету моего друга, когда мне понадобился ремонт кондиционера. Проблема была такова: кондиционер начал работать в последнее время рывками. Ребята молодцы, после принятия заказа, уже на следующий день, квалифицированный специалистов занимался работой. Задачу свою выполнила компания на отлично и в очень быстрые сроки, к качеству претензий нет, всё супер!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Выключался произвольно мой кондиционер. Пришло время выходных и решил все-таки пусть посмотрит человек, что не так с кондиционером произошло. Критически низкий уровень фреона был в системе, из-за этого всего и выключался кондиционер

26.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Севастополь - положительный отзыв

Григорий:
Заказал вызов мастера из КлиматЛаб для починки моего кондиционера – из него шел неприятный запах. По телефону сразу же сказали, что ремонт будет стоить немного (от 1500 до 3000 рублей в зависимости от причины поломки). Мастер приехал в назначенное время. Быстро нашел причину поломки – его нужно было просто почистить. Цена вышла по минималке – 1500р. Услугой доволен!

24.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Севастополь - положительный отзыв

Дмитрий:
Недавно сломался наш старенький кондиционер (начал шуметь сильно). Обратились в эту компанию. Специалист по ремонту приехал точно в назначенное время. С неполадкой справился без проблем, еще и пару дельных советов по эксплуатации дал. В общем, сервисом остались довольны!