03.02.2021 | положительный отзыв
Игорь Петрович С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игорь Петрович С:
Здравствуйте, хочу выразить благодарность ребятам, которые вели мое дело по банкротству, и помогли мне избавиться от долгов! Юристы- молодцы! Время не тянули, деньги не драли! Все сделали четко и быстро. Спасибо вам еще раз! С Уважением Игорь Петрович С. Качественное обслуживание Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Алексеев Игорь Петрович из города Омск о компании ИП Генерал

Алексеев Игорь Петрович:
Юрист чётко дал понять что делать в моей ситуации с работодателем , в целом консультация бесплатная и дарённому коню в зубы не смотрят как говориться Умён юрист Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Игорь Петрович П. из города Москва о компании ГК Поиск

Игорь Петрович П.:
Заказывали аудит документации по охране труда, т.к. ожидалась проверка. Специалисты ГК «Поиск» идеально подготовили нашу документацию к приходу контролирующих органов, помогли устранить нарушения и следовательно, избежать административной ответственности. оказывают полный спектр услуг в соответствии с законодательством

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

27.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соколухин Игорь Петрович

Постоянных работников пару человек, остальных берёт с улицы. Особенно полюбил работников из Средне Азии. Чести нет, достоинства тоже. Захочет заплатит, не захочет, значит работал бесплатно. В чужих руках, видимо, ни разу не обкакался.
Создаёт впечатление нормального, вменяемого человека. ... Подробнее>>

04.05.2018
Группа Кампаний Мир Труб ИП Вахрушев Игорь Петрович

Кампания очень маленькая, в ней всего один директор, Вахрушев ИП, адрес Воткинское шоссе 168а, набирает людей на склад одного человека, обещая ему зп сначало 12к, но с условием поднимать каждый месяц на 500р, когда сумма доходит до 15к он ее снижает, или увольняем работника. Не вздумайте ребята работать на него, это дно. Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Мне нравится, что работа спокойна, все доброжелательные, клиенты лояльные. Сразу видно, что они работают уже с компанией давно любят, ценят и уважают. А так же мне нравится решать проблемы клиентов, если вдруг они появляются и делать все, чтобы они уходили от нас довольными и рекомендовали нашу компанию. Мне нравится, что работаю удаленная и можно не выходя из дома работать это большой ПЛЮС.