Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:

Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

ДМС

30.05.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девчонки, которые работают в финансовом департаменте, и, особенно, в инвестпланировании практически не бывают дома. Работа напоминает тюрьму, где руководство не позволяет даже по телефону говорить, чтобы не отвлекаться от основной деятельности. Сотрудники сидят на работе и до 9 и до 10, а чтобы уйти до 8 нужно отпрашиваться!!! Здесь могут работать люди лишь с крайне специфическим отношением к труду и работе, и, желательно без семьи и детей, чтобы опять же не отвлекаться на посторонние мелочи.

23.09.2008 | отрицательный отзыв

Работал я в цеху производства молока и молочных продуктов, и вот какие увидел минусы - Оклад там составляет пол зарплаты, остальное премии, то есть при любом удобном случае премии лишают, остаешься с зарплатой 20-25 вместо 30. Например, ктото накосячил в другом цеху - продукт полчился тухлый, а лишают премии весь цех, если не весь завод, с каждого по немногу. Далее, основной принцип начальства - работник должен устать, поэтому им не важно что у меня все отлично работает, им главное чтоб я не сидел на месте, а что то делал. Это здорово напрягает. Далее - оборудование всюду старое, постоянно ломается - а запчасти к нему не дают, говорят - делайте, это гл.механик так говорит. В результате каждый день приходится чинить одно и то же, зае...ет насмерть. Отпуска не дают - то есть вообще, мол работать некому, мы тебя не можем отпустить. Люди работают год и два без отпуска, при мне только раз пришла проверка, так всех кому должны были отпуска разом отпустили в один месяц, на заводе пусто было. Ну и напоследок - решило начальство сократить количество работников, теперь каждый работает за двоих (

15.10.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Добросовестный работник» о работе в компании

Добросовестный работник:
Работы много и даже больше. Зарплату убавили до такой низкой степени, аж работать не хочется. Ни о каком повышении в карьере даже речи быть не может, вобщем перспектива отсутствует. Штрафуют постоянно за всякие мелочи. Отменили премии и бонусы. Придумали план по выполнию продаж, чтобы уменьшить зарплату, т.к. продажи упали более чем на 10%, ну а мы тут причём, если товар не берут, а цены на него повышают.

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Я Я» о работе в компании

Я Я:
Замучили вызывать на глупые собрания...у нас рабочий день 8-ми часовой, так что нечего нам увеличивать время работы, уменьшать наш и без того малый полученный доход. Часто нас вызывают на собрания, которые начинаются в 8 утра. Говорят какуют чушь... мол как товар раставить, НО ЭТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ! Проезд НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ещё ездить заставляют последние деньги отдавать за проезд приходится из-за их собраний. Больше нечего нас звать на ваши тупые собрания или проезд оплачивайте и зввать надо к 9 часам, мы тоже люди и устаём. Ещё смс приходится отправлять после работы, которые могут не дойти и день не оплатят. Не советуем вам туда идти работать, з/пл маленькая 15000 если повезёт, бонусов нет, оплаты проезда нет, мобильного тоже и т.д. не верьте ечсли вам будут обещать каке-то бонусы, вам заплатят маленькую з.пл. и вам придётся задерживаться до поздна на работе.

28.11.2008 | отрицательный отзыв

плохо только то что зарплату урезали а от дурацких собраний можно реально отмазаться причём надолго

28.08.2009 | отрицательный отзыв

Склад холодный 3'C, техника старая,часто ломается,батареи приходиться менять самим,хотя зарядчик на смене есть. Поддоны с продукцией обматывают водители погрузчиков, на сломанных полетайзерах которые и не думают чинить. Обедать ходим когда придется, подмены нет. Людей убирают,раскидывают по другим сменам,заставляют работать за них,а на зарплату это не влияет. Перчатки выдают редко,ходим в грязных и рваных. Стеллажи все гнутые,чтобы поставить или достать поддон нужно изловчиться,чтобы не разодрать коробки. В общем в ВБД Царицыно не советую работать.

08.10.2009 | отрицательный отзыв

вы все хуевимбильданы а в том числе и слободянский михаил львович пидоры

08.10.2009 | отрицательный отзыв

обратите внимание пожалуста на бригадира сергея белозерцева он честенько стал выпивать на рабочем месте или приймите меры к его увольнению нам такие карщики бригадиры ненужны а если он кого нибудь задавит тогда что вить пьяный за рулем это преступник таких как он надо увольнять по статье появление на рабочем месте в нетрезвом виде слабодянский михаил львович премите меры к этому сотруднику к увольнению по статье если вы не примите мер то мы будем жаловаться на вас и на ваших сотрудников выше доброжелатели.

25.10.2009 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «мимимимим мимимимим» о работе в компании

мимимимим мимимимим:
А я так переживала, что меня не взяли туда на работу! Я так хотела там работать! Ждала когда мне позвонят! Спасибо тебе, господи! Уберёг...

19.01.2010 | отрицательный отзыв

Компания действительно для трудоголиков и одиноких людей.Так как работы очень много, очень любят перевалить свои обязанности на других.

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

ХХХ:
Очень не удобно расположение завода. На машине добраться пробки, на метро маршрутка+пробки. Практически все опаздывают. Что фиксируется и собирается в компромат на сотрудника. Дожностные обязанности, если не спихнуть на других, выполнить невозможно в отведённые временные ракмки. Руководство достаточно не адекватно, поскольку для решения проблем только одно средство.....увольнение, и поиск других лохов, желающих много работать за маленькую зарплату. Некоторые отделы сменили полностью состав по несколько раз за достаточно короткий промежуток времени, поэтому на данное предприятие постоянно требуются люди. Не советую наниматься туда на работу.

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Действительно соглашусь с предыдущим мнением, что работа в "ВБД" для одиноких и трудоголиков. Когда устроился(еКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ) , работал как папа карло, и с каждым разом понимал, что работы прибавляют и прибавляют. Штрафы выписывает единолично руководитель департамента, причем в большей мере субъективно, за всякую ерунду(например припарковался не на своем месте). Телефоны прослушиваются, похоже и камеры скрытые стоят(мое мнение), матриархат полный со стороны руководителя департамента, что не по ее сделал, враг навеки, причем любит загружать именно своей работой. С приходом кризиса совсем гайки затянули, экономили на спичках,самодурство полнейшее. Короче если руководство с первых дней на место поставит, то еще можно работать, но придется за спину постоянно оглядываться.

07.04.2010 | отрицательный отзыв

Рабство и бесправие рабочих процветало и процветает до сих пор судя по отзывам тех кто работает в цеху до сих пор. Сам ушел с завода восем лет назад, это был настоящий ад. При невыносимо тяжелой работе, приходилось еще терпеть беспредел и издевательства нач. цеха Слободянского человека предпочитающего ручной труд подчиненных и видимо не доверяющего прогрессу, автоматизации и электричеству))) несмотря что в прошлом главный механик.

17.09.2010 | отрицательный отзыв

Руководство действительно неадекватное, я была в шоке от собеседования!!! А тут еще отзывы почитала, работать здесь точно не буду.

21.10.2010 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Царицынский мол. комбинат сегодня это Вимм-биль-данн продукты питания. Уже очень давно висит вакансия экономист по бюджетированию. (с апреля 2010, а сегодня уже конец октября). Когда я пришел на собеседование , я понял почему эта вакансия висит и будет висеть еще долго..... Кандидату предлагается пройти тест составить 2 сводные таблицы и решить две задачи, на все про все пол часа , сводные таблицы чтоб сделать нужно сначала подготовить массив данных для них на это уходит много времени так как куча столбов в одном листе и куча столбов в другом листе и чтоб привести их к общему нужно покумекать, вообщем эти таблицы даются людям которые уже знаю структуру компании. Задачки неоч сложные. Вобщем оказ-ся загвоздка вся в ЗВЕЗДАНУТОЙ РУК-ЦЕ ХОХЛУШКЕ,у которой на голове корона которая совсем недавно туда залезла, жутчайшая дамочка строит из себя умную и заинтересованную личность, хотя при любом случае готова высмеять за любую оплошность или непонятливость своего кандидата, задает умные вопросы ее не касающиеся, а касающиеся отдела персонала. побывав на собеседовании у этой Мадамы Елены Дектевой я понял почему так долго ищут и найти не могут)))) самое интересное прорешав задачки и кое-как сделав эти

20.01.2011 | положительный отзыв

Впечатлила работа менеджера по подбору персонала. Ответственно подходят. (Читаю отзывы работников. Очень настораживают.) Требования высокие, работы ожидается много и очень много. Нужна стрессоустойчивость, готовность работать сверхурочно, умение биться за интересы компании. Вот такие дела. Большое спасибо всем, кто оставил отзывы. Ответьте на такой вопрос. Если бы вы только-только начинали там работать, то как бы себя вели? Учитывая опыт.

22.02.2011 | отрицательный отзыв

ТАМ РАБОТАЕТ ОДНА ЛИМЕТА!!" Отработал две недели, и понял какой там бардак, во первых какой-то сумашедший план надо выполнить, если хочешь получить хоть какие-то деньги, во вторых штраф за пересорт 1000, недоложил1000 ,переложил 1000, разбил 1000, (это при том что товар максимум стоит 700руб ) итого за сену можно уйти в минус 5000 и больше, а заработал 2000 и как жить ?

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Бывший» о работе в компании

Бывший:
Но в складской и транспортной логистикеполный бардак.Работа по10 часов считается нормой.Всё дело в Oracl-в ней вся проблема.

01.04.2011 | отрицательный отзыв

Работал в регионе.Так вот: 1.Руководство - неадекватные дибилоидные личности которых набирают не как в нормальных западных компания(через агенства-тестирования и собеседования) а исключительно своих знакомых знакомых.Начиная от суперов в регионах и заканчивая директорами департамента продаж. У нас был Зверев Олег - Одно Большое Я и ничего больше. Сам ничего не может и кроме понтов ничего из себя не предстваляет.А ну да...кроме того что работает там исключительно за счёт своих подвязок и знакомств с руководством.На этом его заслуги заканчиваются. И ТСМов себе набрал таких же! 2. Отсюда(см.пункт 1) неадекватные планы и требования. 3. Если нужна не зарплата а перспективы роста-ищите другую компанию.Ну если только есть знакомые которые могут продвинуть.А так без вариантов. Слишком сладкие зарплаты( непонятно порой за что на некоторых должностях столько платят!) у народа там и сидят - поганой метлой не выметешь))))

08.06.2011 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «альберт» о работе в компании

альберт:
руководство берет на работу своих знакомых, занижает им планы и делает лучшими работниками месяца, работа с 8 до 8, отношение от термена и супера свинское.

25.06.2011 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Наладчик на термоформовке Слободянский» о работе в компании

Наладчик на термоформовке Слободянский:
Купили нас Пепсико Не знали они какое дерьмо хапнули Начальство покупает Ягуары ( по контракту машина остаётся при расторжении контракта тому кому прикреплена на ВБД) Рабочих и инженеров занятых на производстве чмырят по полной (штрафуют отпуск не более 2 недель и если летом то не более 12 дней) Воруют продукцию поддонами и фурами Участвует и охрана Почти 90 процентов начальства евреи или хохлы Стены полы ремонтируют по 5 раз в год бабло осваивают

27.07.2011 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Мишуня Слободянский» о работе в компании

Мишуня Слободянский:
95% начальства одной со мной национальности. Премия от зарплаты 40% как хочу так и распределяю среди нужных мне людей. Недавно к второй дачке прикупил квартирку вторую,машинку прикупил. Зарплата белая но премия целиком от меня - делайте выводы. Люблю когда помнят про мой день рождения -18.10.1955 Прошу боголюбимый народ ко мне - не обижу и договоримся Если что то ко мне домой - Москва Ангарская ул. д. 16 кв 6 или по тел 9066637 если неня нет то свяжитесь с женой - КОВАЛЬЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА

27.07.2011 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
ввели программу ORACLE зачем-она не работает,только усложнили все,отчитались во главе с Гречиной-которая внедряла это. Программа принесла то-что нет учета продукции теперь,все думают что это сделано специально ,безучетная система цеха готовой продукции-опасный показатель -начальник цеха то ли не знает,то ли не хочет знать это

04.10.2011 | отрицательный отзыв

отрицательных сторон у компании очень много: 1)сравнительно не большая заработная плата, 2) ОРАКЛ который не то что не работает, он у них никакой. .. У не давних конкурентов, ОАО Лебедянский Хоть и были проблемы с данной программой но тратились не точно большие деньги, главное тратилось человеческие ресурсы по именно РАБОТЕ ПРОГРАММЫ В НАШИХ УСЛОВИЯХ. (пример акт сверки)!!!!!! и плюс действительно присловутые планы и т.д. с одной стороны я Пепси не завидаю что они куписи ВБД,.... ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ И ГЛАВНОЕ БАРДАК НА ВБД...

18.10.2011 | отрицательный отзыв

не ценят сотрудников, много ненужной работы абсолютно никому, бюрократы, ОЧЕНЬ МНОГО ОТЧЕТНОСТИ, тебе никогда не помогут. отвратительная работа бухгалтерии. и прочих жополизов.

20.11.2011 | отрицательный отзыв

Начальство не считает сотрудников за людей. Обычная практика - перекладывание своих обязанностей на подчиненных, потому что сами в своей работе ни уха, ни рыла. Разве что директор кое-что понимает в продажах, а уж в складском хозяйстве... Он про него даже не слышал. Постоянные переработки без оплаты - норма. Премий лишают за всякую мелочь. Перспектив никаких. Спецодежды, бытовых условий не то, что ноль, а скорее "минус". Техника такая, что удивляюсь, как еще никого не покалечило. Отчетность, отчетность, отчетность, которая на хрен никому не нужна, зато создает видимость работы руководства. Тендера на услуги транспортных компаний просто нет, а все машины из ТК принадлежащих руководству, причем водители получают оплату не полностью, потому что для Москвы даются одни расценки, а водителям оглашаются совсем другие. OeBS "Oracle" - отдельная песня. Кто-то ооооочень хорошо поимел от его внедрения. Техподдержка OeBS просто нулевая, сотрудники, зачастую, знают больше спецов HelpDesk . "Пепсико" не в курсе, что за кота в мешке оно купило.

21.11.2011 | отрицательный отзыв

1.Что бы получить з/п нужно забыть обо всем, кроме работы. В том числе в выходные дни. 2.Пепси, которая пришла, реально навела шороху. Сейчас весь высший менеджемент на "измене" сидит. Постоянные аудиты территорий, а в итоге сплошная показуха, правда в основном за счет дистрибуторов. Сколько людей уже поменяли, а причина проста, не правильные отчеты по прогнозам прибыли Компании, которая использовалась при сделке с Пепси. 3.То что писалось об откатах верно, но что бы их начать получать, нужно добиться больших результатов. На средних уровнях можно довольствоваться только "распилом" подарочных карт с представителями дистрибуторов. (тех которые предназначались торговым и суперам).

28.11.2011 | отрицательный отзыв

Я работала в Нижнем Тагиле, за всю свою трудовую деятельность (почти 2 года) я постарела лет наверно на 10, ну сначала было работать очень даже не плохо, к тому же я студентка вечернего отделения и было тяжеловато устроиться на работу, везде спрашивают опыт и оконченное образование. Около года назад сменилось руководство, отношение стало скотское, всегда говорили что мы не работаем, хотя просто тупо часто не хватало товара на складе, вечные дефециты, которые нигде не учитывались, з/п просто смешная, мозг выносят, как будто миллион платят. Возвраты часто на торговых списывают, з/п не официальная, отпусков, больничных нет, после расчета почти все судятся, с з/п кидают. Регионал часто приезжает с аудитами, никогда ничего не нравится, заданные вопросы и проблемы всегда записывает в ежедневник и обещает разобраться, но конечно этого не делает, чем занимается только не понятно. Короче компания уродов, не ходите туда работать!!!!

30.11.2011 | отрицательный отзыв

СОВОК и полный отстой. Лозунги, придуманные для массы и не выполняемые самими выдумщиками этой профанации. Топы обманывают Генерального и крутят им как хотят. По всем показателям показуха. Бесконечные ремонты старых стен за ОГРОМНЫЕ деньги. Условия работы ужасные, установить кондиционер удастся через год после возникновения проблемы. Продукция в огромном количестве вывозится на пресса. Канализация забивается молочкой, крысы-мутанты уже лезут в цеха. На РЦ над 1 работающим 7 начальников. Десятки "мертвых душ", и единицы, получающие за них ЗП. Продукция вывозится тоннами с помощью доблестной охраны. А СБ это дело покрывает. ПЕПСИ купило пустышку. Вопрос: когда им позволят об этом узнать? Ответ - никогда. Посмотрите, кто всем руководит? Они уже по 20 лет на своих должностях, им сложно отказаться от "второй квартиры, второй машины, второй дачки". Если у начальника цеха с з/п 60т.р. машина за 1,5млн и коттедж за МКАД, о какой политике ПЕПСИ идет речь? Если Вам плевать на свою жизнь, приходите к нам работать. У нас очень весело.

16.12.2011 | отрицательный отзыв

В целом компания нормальная, но за исключением коллектива, где царит несправедливость, хамство,брань, унижение со стороны начальства, рыба всегда гниет с головы, точно также и тут. Отдел по обслуживанию клиентов, менеджер Купцова, просто ужас!!! Хамит, если плохое настроение, то все прячьтесь по углам!!!! Несправедливое отношение к подчиненным и соответственно раздачей премии...жаль, что именно такие "начальники" портят всю компанию....