14.05.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Хороший уровень зарплаты с учетом бонусов выходило прилично. Вообще в бутиках Pioneer Group по отзывам сотрудников не обижают в этом плане. Условия достойные и сама работа тоже!

04.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

не сразу запоминаешь модели и нюансы разные по брендам, нужно время чтобы изучить ассоримент и знать в каких ситуациях какой бренд можно предлагать
Устроилась сюда консультантом без опыта - честно говоря думала что не возьмут, типа лакшери, все дела, но вот. Всему обучили, есть четкие инструкции как и что делать, как и что говорить и тд. Работать интересно, разные люди, разные ситуации, разные задачи. ...

Казань, Москва

01.01.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

В общем каких-то критичных минусов в организации труда нет.
Работаю в бутике Patrizia Pepe в ТЦ Suvar Plaza. Живу относительно недалеко, добираться удобно. График работы стандартный: 2/2 по 12 часов. Коллектив попался отличный, руководство адекватное. Оформление полностью по ТК - зарплата белая, отпуска, больничнные есть. Работа в праздники оплачивается также в соответствии с ТК по увеличенной ставке. ...

Казань, Москва

16.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работа стабильная, оплачивается вовремя, уровень дохода хороший по рынку. Я так понимаю, негативные отзывы тут про застройщика с таким же названием) Будьте внимательны, идите на собеседование, в бутик, смотрите все своими глазами и делайте свои выводы
работа с людьми все-таки, бывает выгораешь - надо перезагружаться.

15.08.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Milka

Milka:
  Очень круто, что отношение руководства к сотрудникам объективное, нет любимца в коллективе, со всеми общение на равных и очень уважительное. В остальном тоже все достойно: ТК, отпуска, зп 2 раза в месяц. Ну, и работать в таком месте престижно - компания крупная и надежная.

12.09.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Letty

Letty:
  Я в продажах работаю достаточно давно, но до этого работала в бутиках попроще. Очень давно хотела устроиться именно в Пионер Групп, потому что это абсолютно другой уровень, совсем другой контингент, с которым общаешься, и вообще дорогие бренды продавать наиболее приятно. Отдельно хочется отметить отношения с руководством, очень уважительное, и всегда помогут и подскажут в случае необходимости. На сегодняшний день работаю я всего полгода, но мне очень нравится. А еще здесь крутое обучение и хороший уровень оплаты труда. Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойный работодатель. Условия такие же, как описаны были в вакансии. Испытальный и обучение были. Да, обучаться было не всегда легко. Но сейчас у меня исключительно положительные ощущения от работы после смены. Приятная усталость, ощущение того что ты делаешь то, что нравится. Обожаю свою работу!

21.05.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Все устраивает. Удобный график работы и прекрасный коллектив. Оформление официальное, белая зарплата, оплачиваемые отпуска/больничные. Без претензий.
Все устраивает.

27.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

официальное трудоустройство, удобный график. Коллектив у нас в бутике отличный, все друг другу помогают. Директор бутика отзывчивая и понимающая. Но и слабину не дает. Меня это оч мотивирует.
меня все устраивает

23.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Rosa

Rosa:
  Работа в пионере нравится. Занимаюсь приемкой и обработкой поставок, работой с документами, браком, возвратами. В целом обычная работа. Из плюшек, скидка постоянная 50% на все товары сети, тренинги и обучение, поддержка тимлида в сложных моментах, график работы 4/2) Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Скоро будет четыре года, как я в PIONEER LONDON работаю. Я прям чувствую что выросла как профессионал. Зарплата индексировалась несколько раз за это время. Сейчас сама выступаю, как наставник, обучаю новых специалистов. Для меня это новая стезя и рост. На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что у нас такая атмосфера в работе.

31.05.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Ева

Ева:
  Зарплата за 3 года не задерживалась ни разу. Когда был карантин, руководство своих не бросило, платили все во время. Коллектив приятный, молодой. Принимают на работу талантливых ребят, как и меня в свое время. Минусов нет от слова совсем.

14.03.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Та самая

Та самая:
  Больше двух лет проработала Директором одного из бутиков компании Pioneer Group. До этого не работала в сегменте люкс, но в целом опыт работы директором магазина одежды у меня был большой, так что меня взяли на испытательный срок. На испытательном сроке, как помню, было очень плотное обучение. Да, было непросто в чем-то, но в итоге я втянулась, начала показывать хорошие результаты и осталась работать. Из преимуществ: - ЗП выше средней по рынку - Коллектив дружный - 50% скидка на товары) Это довольно приятно, учитывая, что все бренды в бутике очень крутого качества. - Руководство на связи и всегда поможет, сориентирует. Из минусов: - Объем работы очень большой и сфера деятельности тоже. То есть следить нужно в прямом смысле за всем. Конечно, порой сильно устаешь. Я рада, что получила такой опыт и желаю компании успеха) Всем привет, кто меня узнал))

Казань

28.03.2024 | положительный отзыв
Отбор строгий

Была на собеседовании на должность консультанта-стилиста. Отбор строгий, но надеюсь меня возьмут) Пока еще идут собвеседования с другими кандидатами. Радует, что будет оплачиваемая стажировка под руководством наставника.
Пока что не знаю.

30.06.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв lelechka

lelechka:
  Отличный коллектив, создают условия для роста. Оформление по ТК, социальный пакет. Главный плюс для меня - коллектив. Оружение коллег мотивирует не стоять на месте. С удовольствием прохожу корпоративные тренинги про стиль, обслуживание клиентов, тренды моды. Раньше была консультантом в масс-маркете, здесь, конечно, совершенно иной уровень. Вижу к чему стремиться. Недостатки - нет

02.04.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работать здесь приятно - сеть большая, работа стабильная. Зарплата выплачивается всегда вовремя, размер з/п соответствует рынку. График работы стандартно 2/2 по 12 часов. Коллектив дружный, все девочки дружелюбные, директор магазина строгая, но справедливая
Тяжело проводить почти все 12 часов на ногах, но в целом привыкаешь со временем

21.02.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив

С большим удовольствием прихожу на работу. Белая зарплата без задержек. Периодические обучения. Карьерный рост. Отличный коллектив.

11.04.2024 | положительный отзыв
все ок

Работодатель хорошо относится к сотрудникам и я на себе ощущала их желание вникать в реальные трудности в работе, в процессы. Чтобы где-то оптимизировать, где-то помочь и подсказать как решить проблему.
К нам конечно тоже были повышенные требования, так как все таки работа была с премиум брендами и с покупателями такими же

21.03.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив.

Зарплата на конкурентном уровне. График сменный по 12 часов - я уже привыкла так работать, удобно. Сам бутик расположен относительно недалеко от моего дома и с дорогой проблем нет. Отличный коллектив.
Если не привык по 12 часов на ногах - может быть непривычно. Плюс многое надо знать. И поддерживать высокий уровень сервиса постоянно.

27.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут

очень круто, что есть период адаптации с наставником. В целом отношение к сотрудникам хорошее - такое достаточно редко встретишь при работе консультантом. Здесь выстроено обучение, так как надо хорошо разбираться в моде и уметь помочь клиентам. Я рада, что смогла...
Тут народ очевидно перепутал с застройщиком с таким же названием, негатив весь о нем именно.

30.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Светлана

Светлана:
  Работа мне нравится. Оформление полностью в белую в соответствии с ТК. Зарплата по уровню рынка. График работы удобный 2/2, но по 12 часов первое время очень устаешь. Руководитель (менеджер магазина) строгая, но справедливая))) Относится по доброму и к новеньким и к "старожилам", помогает включиться в работу. Если есть сложности или проблемы, всегда сядет поговорит лично, узнает что не так и постарается помочь - это очень ценно. Часто бывают обучения и тренинги - по общению с клиентами, по стилю, по трендам в фэшн индустрии и мире моды. Очень интересно и рада, что смогла попасть в эту сеть на работу.

15.04.2024 | положительный отзыв
хорошие наставники попались)

Работа консультантом-стилистом в бутике это не то же самое, что продавцом в массмаркет брендах. Проверено. Тут больше упор на сервис, на отношение к клиентам, на работу с ними. Поначалу сложно было перестроиться, но благодаря стажировке с наставником опытным - достаточно...

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзывы

veronika:
Проработала консультантом 2 года, тренинги и практика работы в Pioneer Group дали очень многое, перестала бояться выступать публично, улучшила навыки планирования, захотелось вырасти выше своего потолка. Оформление по ТК, белая ЗП. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзывы сотрудников

vikulya:
Год проработала таргетологом. Помогала продвигать бренд, привлекать клиентов на акции, обеспечивала трафик на сайт. Руководство поддерживало тестирование новых связок, проверку гипотез, были премии, рост ЗП Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзывы о компании

Эмилия:
хороший и порядочный коллектив, позитивная атмосфера в общении с коллегами, возможности карьерного роста, своевременная выплата ЗП Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзывы о работодателе

Дарина:
Проработала 1 год менеджером-консультантов в Сочи, перевелась в другой бутик в Казани по семейным обстоятельствам. Благодарна, что разрешили перевестись, компания реально вкладывается в персонал, чувствуется, что тебя берегут и ценят. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Pioneer Group отзыв сотрудника Амина

Амина:
Работаю 4-й год на должности менеджера-консультанта. Имею корочки стилиста (во многом благодаря обучению в Pioneer Group). Зп день в день, вся официально. Есть премии за план и бонусы - за перевыполнение. Доступен карьерный рост, при желании. Быть частью команды элитных бутиков - это очень круто!!! Мои рекомендации! Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Ксения

Ксения:
  В целом то все ок. Много общения с клиентами, в основном все приятные люди. Перед стартом работы у нас были тренинги и обучение по множеству вещей, в том числе по стилистике, по этике кстати тоже (как правильно общаться с клиентами нашими). И в процессе работы периодически тренинги бывают, рассказывают про тренды в мире моды, про новые коллекции, которые к нам поступают и тд., чтобы мы были в теме и могли рекомендовать покупателям самое лучшее.

18.01.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Кристина

Кристина:
  У нас в пионер групп прям супер дружный коллектив и руководство радует тем что, что всегда на прямой связи с нами, если какие-то события происходят, то нам доносят актуальную информацию, чтобы мы не паниковали и не надумывали))) В этом году ввели еще совместный досуг, что еще улучшает отношения внутри коллектива - есть время пообщаться лично на нерабочие темы, поболтать, что-то обсудить))

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы Pioneer Group

Работала консультантом в бутике. 1. Дружная команда. 2. Системное обучение 3. Зарплата меня устраивала и всегда были возможности для ее увеличения 4. Оформление и зарплата вовремя Подробнее>>

Посмотреть комментарии