Pioneer Group - Отбор строгий

nadegdaya:

Была на собеседовании на должность консультанта-стилиста. Отбор строгий, но надеюсь меня возьмут) Пока еще идут собвеседования с другими кандидатами. Радует, что будет оплачиваемая стажировка под руководством наставника.

Пока что не знаю.

15.04.2024 | положительный отзыв
хорошие наставники попались)

Работа консультантом-стилистом в бутике это не то же самое, что продавцом в массмаркет брендах. Проверено. Тут больше упор на сервис, на отношение к клиентам, на работу с ними. Поначалу сложно было перестроиться, но благодаря стажировке с наставником опытным - достаточно...

12.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Правила поведения и общения, стандарты работы бутика и консультантов, широкий ассортимент (обновляемый регулряно) который необходимо знать идеально
Обучение за счет компании, официальное трудоустройства, достойный уровень оплаты труда, отпуска/больничные, интересная работа в качестве стилиста.

11.04.2024 | положительный отзыв
все ок

Работодатель хорошо относится к сотрудникам и я на себе ощущала их желание вникать в реальные трудности в работе, в процессы. Чтобы где-то оптимизировать, где-то помочь и подсказать как решить проблему.
К нам конечно тоже были повышенные требования, так как все таки работа была с премиум брендами и с покупателями такими же

08.04.2024 | отрицательный отзыв
много нюансов в сравнении с другим местом работы

Устраивалась сюда после работы продавцом консультантом в массмаркет бренде. Оказалось, тут совсем все иначе устроено, требования гораздо выше, обучение, работа с наставником, адаптация, и очень много нюансов как правильно общаться с покупателями, как себя вести и тд и тп. Прям...
Физически сначала сложно

04.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Бутики высокого уровня и статуса. Ощущаешь себя частью мира моды, работая тут. И платят норм.
Нет для меня

23.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Официально оформляют с первого дня работы. Оплата труда достойная выходит с бонусами. Платят вовремя. Плюс опыт хороший получаешь с брендовыми товарами и статусными клиентами.
нет возможности отлынивать)))

21.03.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив.

Зарплата на конкурентном уровне. График сменный по 12 часов - я уже привыкла так работать, удобно. Сам бутик расположен относительно недалеко от моего дома и с дорогой проблем нет. Отличный коллектив.
Если не привык по 12 часов на ногах - может быть непривычно. Плюс многое надо знать. И поддерживать высокий уровень сервиса постоянно.

13.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Условия норм, зарплата конкурентная, бутики топовые (переходила 2 раза) - работать приятно. Коллектив и руководство хорошие.

12.03.2024
есть и плюсы и минусы, как и в любой работе

много бутиков, подбирают ближайший к вам, что удобно. Работаю 2/2 по 12 часов - мне подходит график. Зарплату платят вовремя. Уровень зарплаты хороший. есть отпуска и больничные по ТК РФ.
не люблю инвентаризации, но это часть работы тоже)

11.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойный работодатель. Условия такие же, как описаны были в вакансии. Испытальный и обучение были. Да, обучаться было не всегда легко. Но сейчас у меня исключительно положительные ощущения от работы после смены. Приятная усталость, ощущение того что ты делаешь то, что нравится. Обожаю свою работу!

06.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Скоро будет четыре года, как я в PIONEER LONDON работаю. Я прям чувствую что выросла как профессионал. Зарплата индексировалась несколько раз за это время. Сейчас сама выступаю, как наставник, обучаю новых специалистов. Для меня это новая стезя и рост. На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что у нас такая атмосфера в работе.

05.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Прекрасное, вдумчивое руководство на мой взгляд, активно занимаются развитием сотрудников, очень глубокое обучение, благодаря которому растешь как профессионал. По зарплате никогда не обижали. Был период, когда были небольшие сложности с перестройкой регламентов и обучений, но их уже решили. Выплаты по графику, в срок
Честный отзыв про pioneer group и pioneer london. У меня были другие ожидания от работы. Думала немножко подработаю и уйду. Но в итоге втянулась, появился азарт и карьерные перспективы. Теперь я тут надолго, видимо)))

27.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

официальное трудоустройство, удобный график. Коллектив у нас в бутике отличный, все друг другу помогают. Директор бутика отзывчивая и понимающая. Но и слабину не дает. Меня это оч мотивирует.
меня все устраивает

27.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут

очень круто, что есть период адаптации с наставником. В целом отношение к сотрудникам хорошее - такое достаточно редко встретишь при работе консультантом. Здесь выстроено обучение, так как надо хорошо разбираться в моде и уметь помочь клиентам. Я рада, что смогла...
Тут народ очевидно перепутал с застройщиком с таким же названием, негатив весь о нем именно.

26.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

До этого работала в массмаркет бренде, конечно тут совсем другой уровень и другие требования, как и покупатели. Но мне нравится, что работа с премиум сегментом. Плюс обучение бесплатное на стилиста по сути - нравится помогать покупателям подбирать образы)) Любимая часть работы
Тут в одном отзыве пишут бред... может про какой то другой бутик или магазин по ошибке, не знаю даже. Тут такого нет и быть не может, отнршение лояльное, приветливое и дружественное. И платят вовремя и как по договору... В общем не знаю ошибка либо специально наговаривают...

21.02.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив

С большим удовольствием прихожу на работу. Белая зарплата без задержек. Периодические обучения. Карьерный рост. Отличный коллектив.

16.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работа стабильная, оплачивается вовремя, уровень дохода хороший по рынку. Я так понимаю, негативные отзывы тут про застройщика с таким же названием) Будьте внимательны, идите на собеседование, в бутик, смотрите все своими глазами и делайте свои выводы
работа с людьми все-таки, бывает выгораешь - надо перезагружаться.

16.02.2024 | положительный отзыв
работа устраивает на 100%

Работаю с 2021 г. Устраивает, есть рост. Бутик находится недалеко от дома, хожу пешком. Есть скидочная карта для сотрудников, 50%.
Бывает высокая нагрузка.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Pioneer Group

Работать в той фирме было как кошмар! Постоянно платили зарплату с опозданиями! И что уж говорить, начальство предпочитало платить "под столом", так что никакой страховки или пенсионных взносов для нас не было. А еще приходилось писать кучу отчетов, чтобы доказать им за что они вообще должны мне платить. Руководство состояло из мамы и ее двух сыновей, и, кажется, они ничего не понимали в бизнесе. Их решения были какие то странные и неправильные, и все мы страдали из за этого. Мой совет: ни в коем случае не связывайтесь с этой ...
офис в центре города, и то с одним туалетом на 50 сотрудников

07.10.2023 | отрицательный отзыв
PIONEER GROUP

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения ТК РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я НИРАЗУ не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы - главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Я работала в составе АУП, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

02.04.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работать здесь приятно - сеть большая, работа стабильная. Зарплата выплачивается всегда вовремя, размер з/п соответствует рынку. График работы стандартно 2/2 по 12 часов. Коллектив дружный, все девочки дружелюбные, директор магазина строгая, но справедливая
Тяжело проводить почти все 12 часов на ногах, но в целом привыкаешь со временем

16.03.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Многое необходимо изучать, коллекции меняются часто, надо многое держать в голове
Всегда мечтала работать в сфере FASHION. Пионер групп мне эту возможность предоставили. В начале было обучение стилистике, когда начала работать меня прикрепили к наставнику - очень хорошая девочка, помогала мне освоиться. Отношение руководства лояльное, вникают в твои сложности если они есть, готовы помочь и пойти на встречу. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Стандартные сложности с запоминанием ассортимента и длительного времени на ногах
Работать в Pioneer Group круто. Я изначально хотела попасть в один, но там не было вакансий и меня взяли в другой. Но круто, что когда в первом освободилось место, мне предложили туда перевестись! ...

02.02.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Ксения

Ксения:
  В целом то все ок. Много общения с клиентами, в основном все приятные люди. Перед стартом работы у нас были тренинги и обучение по множеству вещей, в том числе по стилистике, по этике кстати тоже (как правильно общаться с клиентами нашими). И в процессе работы периодически тренинги бывают, рассказывают про тренды в мире моды, про новые коллекции, которые к нам поступают и тд., чтобы мы были в теме и могли рекомендовать покупателям самое лучшее.

18.01.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Кристина

Кристина:
  У нас в пионер групп прям супер дружный коллектив и руководство радует тем что, что всегда на прямой связи с нами, если какие-то события происходят, то нам доносят актуальную информацию, чтобы мы не паниковали и не надумывали))) В этом году ввели еще совместный досуг, что еще улучшает отношения внутри коллектива - есть время пообщаться лично на нерабочие темы, поболтать, что-то обсудить))

30.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Светлана

Светлана:
  Работа мне нравится. Оформление полностью в белую в соответствии с ТК. Зарплата по уровню рынка. График работы удобный 2/2, но по 12 часов первое время очень устаешь. Руководитель (менеджер магазина) строгая, но справедливая))) Относится по доброму и к новеньким и к "старожилам", помогает включиться в работу. Если есть сложности или проблемы, всегда сядет поговорит лично, узнает что не так и постарается помочь - это очень ценно. Часто бывают обучения и тренинги - по общению с клиентами, по стилю, по трендам в фэшн индустрии и мире моды. Очень интересно и рада, что смогла попасть в эту сеть на работу.

15.01.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работы достаточно много + всегда нужно быть готовой встретить клиента, быть вежливой несмотря на настроение и тд - собственно сфера обслуживани она такая везде, только тут требуется более высокий уровень сервиса поддерживать
Сфера фэшн! Работа с дорогими брендами класса премиум, работа с соответствующего уровня клиентами. Получила суперский опыт. Обучения проводятся у нас, тренинги, постоянно в курсе изменений трендов в мире моды) Практически работа мечты) Часто бывают вне рабочиемероприятия с коллегами и менеджерами, директорами магазинов, так что коллектив у нас сплоченный, отношения прекрасные. Спасибо руководству за это) ...

01.01.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

В общем каких-то критичных минусов в организации труда нет.
Работаю в бутике Patrizia Pepe в ТЦ Suvar Plaza. Живу относительно недалеко, добираться удобно. График работы стандартный: 2/2 по 12 часов. Коллектив попался отличный, руководство адекватное. Оформление полностью по ТК - зарплата белая, отпуска, больничнные есть. Работа в праздники оплачивается также в соответствии с ТК по увеличенной ставке. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Rosa

Rosa:
  Работа в пионере нравится. Занимаюсь приемкой и обработкой поставок, работой с документами, браком, возвратами. В целом обычная работа. Из плюшек, скидка постоянная 50% на все товары сети, тренинги и обучение, поддержка тимлида в сложных моментах, график работы 4/2) Подробнее>>