07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "олл трейд" - Мошенники

Данная организация занимается поставками различного рода металла. И как оказалась только на словах. Ведь как только дело доходит до конкретики, например такого рода, как давайте посмотрим ваш товар на складе, так все сотрудники данной компании исчезают, телефоны отключаются и на встречу никто не приходит. Через некоторое время они снова сами выходят на связь. Просят какую-то минимальную оплату 20 000 - Подробнее>>

28.11.2021

Расторжение Договоров с Ворлд Дент (ООО Стоматология Питер) СПб, наб. р. Фонтанки, д.13 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

20.08.2021
Стоматология Мила дент

Постоянно требуется медицинская сестра. Ни в коем случае не идите туда работать ! Медицинскую сестру заставляют мыть туалет! А после этого обрабатывать стоматологические инструменты! Ужа с с сс с! На время стажировки оформляют как санитарку! за 8 часовой рабочий день выплачивают 300 рублей. ! Потом говорят ты же санитарка мыть туалет это обязанности санитарки! Так вы определитесь ? вам нужна

Ставрополь

01.05.2021 | положительный отзыв
Стоматология Старая Деревня - Студия Дент

нет их совсем
Хорошая организация, отличные стоматологи. ...

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО “Стоматология Люми-Дент”

Нет Подробнее>>

28.01.2020
ДЕНТ СТУДИЯ, стоматология

Была там три раза. Сама приезжала во время, и все три раза меня принимали с опозданием. Администратор в наглую врёт на каждом шагу. Своевременно врачу не сообщает, что прибыл клиент. Нагло сидит и смотрит видео на своём телефоне с максимальной громкостью. Врач вместо того, чтобы осматривать клиента просит подписать бумагу. А почему администратор этого не сделала? Просто сидит и тянет время. И зачем вам такой администратор?

Ногинск г., Лебедевой улица, 10

26.03.2015
Дент-Орион, стоматология отзывы сотрудников

rarozafiro:
Зашла в эту стоматологию, так как живем рядом в этом доме, записалась. Выпала пломба на переднем резце, нужно было срочно лечить. Ну так как близко,плюс внешний вид отделки снаружи и внутри приятный-это внушило некоторое спокойствие. Лечила Кривуля Юлия Анатольевна-.... (она и ее супруг Станислав-владельцы заведения) Задумывалась о говорящих фамилиях, но почему-то тогда меня это не остановило,а жаль..... ((Пломбу поставила, но ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА » ЗАЧЕМ ЕГО РЕСТАВРИРОВАТЬ-он долго не простоит. ЛУЧШЕ ПОД ВИНИР-«----хотя ЗУБ НА 80% ЦЕЛ» И не кривой, а совсем нормальный. Теперь на зубе с передней стороны видна темно-коричневая, очень заметная полоса, выглядит как будто к зубу приклеен уголок-на самом деле это разница в цветах самого зуба и пломбы,она темнее. Плюс пломбу-то есть художественную реставрацию переднего зуба не отшлифовала, из-за чего она кажется намного темнее, ведь сама эмаль глянцевая и при попадании на нее света блестит,а пломба матовая,шероховатая. А этот зуб теперь выглядит ужасно, я не могу улыбнуться из-за этого. после «лечения» посмотрев на эту красоту дома, и послушав мнение окружающих об моем зубе-позвонила туда, чтобы записаться снова на шлифовку через неделю. Но администратор сказала- что у них --u003Eсм.вышеu003C отпуск весь июнь, а я тоже после уезжала в

г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 4вход со двора

27.03.2017
Дент-Орион, стоматология отзывы

Ольга Ртищева:
Являюсь постоянным клиентом Дент-Орион. Делала много разных процедур в этой клинике и мне есть чем поделиться. В марте 2016 проводили имплантацию (нижний шестой зуб) до этого 3 года искала клинику и квалифицированного врача обошла более 30 клиник. Когда пришла в Дент-Орион и пообщалась с врачами сразу поняла, что именно им доверю свое здоровье! Станислав Станиславович (хирург) провел консультацию, подробно ответил на все мои вопросы об операции, дал направление на анализы. Операция прошла успешно. Я даже не заметила как все прошло. Сейчас даже не ощущаю что зуб неродной. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Анатольевне. Она является главврачом Дент-Орион. С уверенностью могу сказать, что она профессионал своего дела! Видно, как она любит то, чем занимается! Юлия Анатольевна очень внимательна к каждому пациенту. Мне устанавливали коронку CEREC (в одно посещение). Очень классная технология. Я была в восторге на сколько точно был подобран цвет и как встала коронка. Так же Юлия Анатольевна посоветовала сделать лазерную коррекцию передних десен лазером. Мои зубы стали больше и красивее. Юлии Анатольевне доверяю на 1000%. Так же хочу поблагодарить Биглову Лилию (стоматолога-терапевта). С ней мы пролечили все проблемные зубы. Она профессионал! Хочу отметить, что в клинике Дент-Орион есть стоматологический

г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 4вход со двора

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия-Дент стоматология

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Ким Зинаиде Казбековне!!!!! Очень хороший доктор и прекрасный человек!!!!! Раньше посещал стоматолога только по острой необходимости, а сейчас хожу с удовольствием, сплю на приеме)))) Спасибо вам большое!!!)))

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 57