Автор:Дмитрий Лазинский

Расторжение Договоров с Ворлд Дент (ООО Стоматология Питер) СПб, наб. р. Фонтанки, д.13 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.11.2020
ООО Стоматология Питер

ооо Стоматология Питер мошенники. Незаконно получают персональные данные людей и начинают им звонить, зазывая на чистку зубов за 1000 рублей. На месте начинают впаривать лечение здоровых зубов за 80000 рублей и выше. Почти все сотрудники, кроме врача, делавшего в итоге чистку, зомбированные. Обрабатывают вас долго, по 2 3 часа, водят по кабинетам, убеждают. Не ведитесь! Не давайте им никакую информацию Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Техинком Питер

Хороший коллектив, своевременная оплата, вся белая з.п.
Недостатки есть у всех. Но плюсов больше.

27.04.2024 | положительный отзыв
Не зря решился переехать в Питер

В далеком 2021 году вернулся с работы домой и говорю супруге: "Надоело жить в нашем поселке, работать вахтами, давай переедем в большой город." На удивление, супруга согласилась со словами: "А посему нет, давай попробуем." Начали совместно просматривать вакансии. Необходимо было...
Для меня нет

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все ...