Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Алексей Карпов, Питер:

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все в норме, так что кто работу ищет, можно довериться ЯФ-ту.

15.03.2024 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Магазин наш, на Красной улице, большой и светлый, много всякого оборудования и на всём научили работать. Коллектив отличный, каждый выполняет свои функции, лишнего на тебя не вешают. Раз в месяц инвентаризация, из-за этого бывают часа на два переработки, оплачивают без проблем. Также радуют корпоративные мероприятия.
Да вроде всё пучком, ничего критичного.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Работаю уже 3 год в ярком, есть чем поделиться: 1. Можно выбрать место работы ближе к дому. 2. Регулярные выплаты. 3. В начислениях зарплаты полная прозрачность, каждый знает сколько заработал и может в любой момент посмотреть свою зп в программе. 4. Руководство проводит различные мастер-классы и развлекательные мероприятия.
Иногда не очень удобные смены, но можно поменяться с коллегами

18.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Возможность обучиться профессии, хорошая система наставничества, проведение профессиональных мастер классов. Доход на уровне

06.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Я сюда устроился пол года назад, пока всё устраивает, получил уже 1 категорию, и сразу доход увеличился. В моём магазине всё сделано для сотрудников, оборудование современное, плюс при приеме на работу было обучение. Коллектив дружный неконфликтный, всегда можно договориться о подмене.

26.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Коллектив в большинстве молодой. На собеседовании мне предложили выбор места работы, естественно выбрал поближе к метро. Есть плюшки для сотрудников, в виде скидок на продукцию. Оплата белая и всегда можно отследить в программе

23.11.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы о компании

Достоинства Хороший, сплоченный коллектив. Есть возможность подняться по должности. Графики можно между собой и начальством согласовать. При приёме было обучение, так как очень много товаров и услуг предлагаем. Доход тоже приличный, мне хватает. Выплаты за всё время без задержек.

02.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Работа у меня интересная. Я дизайнер, творю красоту. Если ты интересуешься различными фотоштучками и фантазия из тебя прет, то работа в Ярком тебе зайдёт. Конечно работать в сфере услуг всегда нелегко. Главное иметь терпение, быть вежливым и открытым с клиентами. Для сотрудников скидки на свою продукцию и услуги, что является хорошим бонусом.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий Фотомаркет - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Можно, практически всегда, подстроить и согласовать свой график. Магазинов много, можно подобрать место возле дома или метро. Дают возможность попробовать себя на другой должности, было бы желание. Наверное не подойдет студентам, достаточно сложно совмещать работу и учебу

10.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Наталья

Достоинства От знакомой девочки узнала про сайт яркий фотомаркет, а упомянула она о нем в тот момент, когда я посетовала на то, что комп умер и вместе с ним все фото, что надо фото распечатывать, чтобы не потерять навсегда хорошие какие-то моменты, запечатленные в фото. И она сказала, что недавно печатала в ЯФ фотографии и похвалила за качество и сервис. И я зашла к ним сайт и заказала сотню фотографий. Удобная загрузка, можно обработать фото, удобное приложение, предоплату сделала по карте и 200 р за доставку оплатила, все не выходя из ...

12.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Mary

Достоинства Хороший магазин, заказ сделали быстро и оперативно. Порадовал большой выбор техники. Спасибо за помощь Ольге, милая и улыбчивая девушка, видно, что разбирается в фотокамерах.

29.01.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Лера, Москва

Достоинства Сегодня получила свои фотографии, очень довольна! Я уже сто лет фотографии нигде не печатала, а тут знакомая посоветовала в Ярком фотомакете заказать, оказывается она давно уже к ним обращается. Сервис очень удобный, у меня фотографий много было, я их все на сайт добавила, указала все пожелания по размеру и качеству бумаги. Заказ большой вышел, больше чем на 3000 руб., поэтому у меня доставка в мой город бесплатная вышла.

01.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Галина, Vjcrdf

Достоинства Интересная все ж таки вещь пазлы, особенно когда фото интересное. И когда сделано все качественно. Мы на весь коллектив (16 человек), заказали такие пазлы (разные) в Ярком фотомаркете. Вообще хороший магазин, не первый раз уже у них заказываем что-либо для работы и знаю, что многие здесь фото распечатывают. Недовольных нет.

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Ирина, Санкт-Петербург

Достоинства В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а наш директор и компания для нас. У нас в магазине стоит современная техника, все расходники качественные, а с таким богажом работать одно удовольствие. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать ...

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Николай, Б

Достоинства Работал консультантом в ярком фотомаркете, потом прошел обучение (за свой счет, это было мое желание) и теперь работаю оператором МФЛ здесь же, правда поменял магазин, в том, где работал раньше эта вакансия была закрыта. Но мне не принципиально, условия везде одинаковые. Работа нравится, доволен, для меня это рост профессиональный и в зп выиграл, планирую обучаться дальше, руководство поощрает такую инициативу, даже обещают чать затрат на обучение оплатить.

30.07.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алена, Санкт-Петербург

Достоинства Работать в магазине Яркий фотомаркет одно удовольствие, в прямом смысле этого слова. Я хожу на работу как на праздник, график меня устраивает, коллектив хороший, если какие-то трудности с работой у новых коллег всегда готовы прийти на помощь. Начальство в свою очередь выполняет свои обязанности хорошо, требовательное, но справедливое, вовремя платят зарплату. Я довольна!

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий фотомаркет

Компания "Яркий Фотомаркет" оставляет желать лучшего. Помимо ужасного руководства, работники страдают от крайне низких зарплат. Руководство компании не проявляет никакого интереса к благополучию своих сотрудников, игнорирует их права и не предлагает никаких перспектив повышения должности или увеличения оплаты труда. Компания явно эксплуатирует своих работников, заставляя их работать сверхурочно без должной компенсации. Все это приводит к низкому уровню мотивации и недовольству среди сотрудников. Если вы ищете место работы, где вас ценят и уважают, то компания "Яркий Фотомаркет" определенно не стоит вашего внимания.
Их нет

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий фотомаркет

Яркий Фотомаркет это ужасное место, где царит скотское отношение к сотрудникам и ставят низкие зарплаты. Я никогда не видел такого безразличия и неуважения к работникам со стороны руководства. Руководители ведут себя как диктаторы, всегда готовые запретить даже самые простые просьбы или идеи сотрудников. Зарплаты в Ярком Фотомаркете настолько низкие, что сотрудникам сложно выжить на них. Руководство лишает сотрудников достойно оплачиваемых рабочих мест, чтобы они были как можно более зависимы от компании. Минимальные зарплаты, которые предлагают в этом магазине, неприемлемы и несоответствующи труду и усилиям, которые сотрудники вносят в свою работу. ...
их нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Меня устраивает моя работа в продавцом, но для саморазвития осваиваю профессию дизайнера. Возможно потом перейду работать им. Коллектив в основном состоит из молодых ребят, которые увлекаются фотографией и дизайном. Руководство лояльное, если вдруг что, всегда идет навстречу. А еще мне...
Ничего нет, все устраивает

19.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

В Ярком Фотомаркете уже третий год и за это время смог добиться повышения по службе. С кладовщика дорос до продавца - консультанта. У нас это приветствуется и поэтому, я думаю, что это не последний шаг. Руководство отличное, если ты работаешь,...
все хорошо

14.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Пришел в Яркий фотомаркет с небольшим опытом работы. Единственное, что связывало меня с компанией, так это то, что я любил фотографировать. Прошел обучение и был назначен продавцом. Работа можно сказать творческая, клиенты в основном фотографы - люди креативные. Мне все нравится начиная от дохода до графика работы.

30.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

На собеседовании было просто, взяли без проблем. Потом обучение - много информации, много учил и здесь благодарность наставнику за помощь. Далее еще две недели адаптации и я привык. Работа устраивает.
В самом начале было трудно, пришлось выучить много всего нового.

30.09.2023 | положительный отзыв
Условия для работы хорошие

Условия для работы отменные -полиграфическое оборудование стоит новое дали возможность выбрать магазин поближе к моему дому все выплаты прозрачные, без задержек.
Ничего критичного, все ОК

24.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Мне повезло, я решил переехать в другой город и там снова устроился в Яркий Фотомаркет на ту же должность(дизайнер). Где-то за недельку притерся к новому коллективу и все стало на свои места. Удобно, не пришлось искать работу в другом городе.

21.09.2023 | положительный отзыв
Я доволен

Мне здесь условия работы понравились больше, перед этим работал в другой фирме и там отношение к сотрудникам было хуже. Добираюсь до работы за 10 минут. Для сотрудников делают отличные скидки. Сам работаю консультантом по фотоуслугам, но параллельно осваиваю профессию дизайнера....
не нашел недостатков.

16.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Устроилась без особых проблем, опыта не было, была просто любовь к фото. Мне сразу же приставили наставника, он мне во всем помогал и отвечал на все вопросы. Уже сейчас привыкла, работаю в удовольствие и нет проблем.
на начальном этапе нужно много всего выучить, поэтому обучение 10 дней.

13.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Здравствуйте! Мне было важно, чтобы я мог развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. На собеседовании мне сказали, что это возможно. Подтверждаю, 2 года был продавцом товара и совсем недавно меня повысили до администратора. Работы стало немного меньше, доход выше, ответственности больше, но я счастлив!
все в порядке, работаем.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Яркий фотомаркет

Вообще я увлекаюсь фотографией и веду свой небольшой блог, а в Яркий Фотомаркет пошел для стабильности. Работа обычная, в целом, проблем нет. Очень нравится коллектив, ребята творческие, интересные, много общего у нас.
ничего такого выделить не могу, за три месяца работы не было конфликтов и проблем.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Яркий фотомаркет

Пригласили в компанию на руководящую позицию, поставили разнообразные и интересные задачи. Такой мощной поддержки от генерального директора я не встречала ни в одной компании, что такая милая, приятная женщина, как Наталья, такой сильный управленец!! Уверена, что с её поддержкой мы горы свернем в фотобизнесе.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Яркий фотомаркет

Эх, время летит незаметно, 4 года в Ярком Фотомаркете пролетели очень быстро, сейчас переезжаю в другой город по семейным обстоятельствам. Самое крутое в этой фирме это люди, я работала консультантом фотоуслуг и какой же крутой у нас коллектив, со всеми продолжаю поддерживать связь.
ничего такого не заметила, увольнялась со слезами на глазах.