Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Алексей Карпов, Питер:

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все в норме, так что кто работу ищет, можно довериться ЯФ-ту.

Отрицательные отзывы

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Яркий фотомаркет

Все закатывают глаза при просьбе что-то объяснить и показать абсолютно издевательские условия стажировки оплачивают копейки . продавец вместо того чтобы продавать товар занимается перемещениями целый день

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий Фотомаркет - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Можно, практически всегда, подстроить и согласовать свой график. Магазинов много, можно подобрать место возле дома или метро. Дают возможность попробовать себя на другой должности, было бы желание. Наверное не подойдет студентам, достаточно сложно совмещать работу и учебу

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий фотомаркет

Яркий Фотомаркет это ужасное место, где царит скотское отношение к сотрудникам и ставят низкие зарплаты. Я никогда не видел такого безразличия и неуважения к работникам со стороны руководства. Руководители ведут себя как диктаторы, всегда готовые запретить даже самые простые просьбы или идеи сотрудников. Зарплаты в Ярком Фотомаркете настолько низкие, что сотрудникам сложно выжить на них. Руководство лишает сотрудников достойно оплачиваемых рабочих мест, чтобы они были как можно более зависимы от компании. Минимальные зарплаты, которые предлагают в этом магазине, неприемлемы и несоответствующи труду и усилиям, которые сотрудники вносят в свою работу. ...
их нет

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий фотомаркет

Компания "Яркий Фотомаркет" оставляет желать лучшего. Помимо ужасного руководства, работники страдают от крайне низких зарплат. Руководство компании не проявляет никакого интереса к благополучию своих сотрудников, игнорирует их права и не предлагает никаких перспектив повышения должности или увеличения оплаты труда. Компания явно эксплуатирует своих работников, заставляя их работать сверхурочно без должной компенсации. Все это приводит к низкому уровню мотивации и недовольству среди сотрудников. Если вы ищете место работы, где вас ценят и уважают, то компания "Яркий Фотомаркет" определенно не стоит вашего внимания.
Их нет

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Яркий фотомаркет

Много, почти вся работа в целом. Теперь кто пишут, что здесь белая ЗП - врут либо скорее всего просто купленные отзывы. В этой компании белой зарплаты нет ни кого. Абсолютно не адекватное руководство, генеральный директор вообще бешеная баба, сама не знает чe хочет, чуть что истерично орeт. Никаких соц.пакетов и удобств нет, рабочее место грязное, всем на всё пофиг. При увольнении не хотят выплачивать всё что положено, хитрят и юлят как могут. Нагрузка вообще не адекватная, пашешь как шестикрылый семихуй за себя и за того дядю. В общем контора рога ...
Их нет. Из плюсов только коллектив адвекватный был

23.08.2022
Яркий фотомаркет

Сейчас на хэдхантере висит вакансия данной организации «Технолог производства (фотопечать, полиграфия)», открытая около месяца назад. Сразу же по её появлении откликнулся на неё, т.к. имею большой опыт в полиграфии.После достаточно поверхностного (как в плане предоставляемой инфо о фирме, так и вопросов о собственном рабочем опыте) собеседования позвали выйти на тестовое задание. При этом не прояснили, является ли оно началом 2 Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Aly о компании Яркий фотомаркет

Низкая з/п. Постоянный стресс. Сотрудники всегда агрессивные и на стрессе.

27.08.2022
Яркий фотомаркет

Не работала в ярком, проходила два этапа собеседования, в самом начале с тобой мило общаются объясняют работу и тд. Смутило что пробовалась на одну должность, и объяснили про оплату труда, а на втором собеседовании выяснилось, что она совсем другая. Говорили довольно вежливо, сомнений в словах не было. Пошла на второе собеседование, там я сказала всю ту информацию, что говорила и Подробнее>>

07.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, есть карьерный рост.

03.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Отработала в компании больше 2 лет. В связи с переездом, вынуждена была уволиться. У компании хорошая репутация,  отзывчивый и творческий коллектив, многие сотрудники работают в этой компании  очень давно. У каждого нового сотрудника есть наставник,  который  всегда поможет и объяснит. Зарплата в целом устраивала, чем активнее работаешь,  тем больше получаешь.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Яркий фотомаркет

Хороший коллектив, творческая, интересная работа Узнала для себя много нового Особенно будет интересно работать людям, интересующимся фотографией

18.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Яркий фотомаркет

Компания стала моей второй семьёй. За все мои 4 года работы на этом месте, я ни разу не встречала там негатива. Руководители всегда меня поддерживали, помогали и шли на встречу. Благодаря этому месту, я поняла, что бывает адекватное отношение и общение с сотрудниками. Коллеги также принесли массу позитивных и положительных эмоций, а со многими завязалась крепкая дружба. Заработная плата тоже всегда начисляется вовремя, и что самое приятное, с вознаграждением за хорошее выполнение труда.

12.07.2020
Яркий фотомаркет

у фотодизайнера нет ставки. Вообще. Это значит, что если в магазин никто в вашу смену заходить не будет, вы будете работать весь день бесплатно. Или, скажем, если ваш дизайн, над которым вы работали сколько угодно времени, клиента не устроит, или клиент просто передумает, и вернет свои деньги, вам тоже ничего не заплатят. А если клиент неадекватен и напишет на вас Подробнее>>

27.02.2020
Яркий фотомаркет

все сотрудники офиса это семьи других сотрудников, поэтому они друг друга выгораживают, даже если знают, что заведомо не правы. Работники не квалифицированы и зачастую не знают как делать свою работу. На все вопросы руководство отвечает "он человек хороший, ну и что, что специалист плохой". В таких условиях приходится выполнять много работы за других людей. Склад, логисты, программисты, бухгалтерия: все просто

Россия, Санкт-Петербург

14.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

зп, профи коллектив, график, руководство адекватное,

16.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

Отличный коллектив. Практически все интересующиеся фотографией люди ( а значит и сфера деятельности большинству очень близка, что отражается на подходе к работе). Вполне нормальные условия труда. Адекватные руководители (я сейчас говорю по крайней мере про тех директоров с которыми мне приходилось работать, а это как минимум 3 человека , может мне просто везло, слышал что не во всех магазинах так было )))) Вообще оценку коллектива и руководства я ставил исходя из своего опыта общения и с теми и с другими внутри тех магазинов, в которых работал. Есть возможность карьерного роста, другой вопрос

Отзыв сотрудника Александр о компании Яркий фотомаркет

Единственная фирма в городе с огромной сетью магазинов, проф.специалисты, большой выбор товара, при отсутствии можно заказать

Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Ищите интересную работу? Тогда вам точно к нам. Особенно, если увлекаетесь фотографией. Если вы отличный фотограф, разбираетесь в технике и хотите делиться своими знаниями, добро пожаловать в отдел продаж. Наши клиенты всегда рады получить 100% помощь в любых вопросах. Если любите работать с фотографиями, должность дизайнера вас ждёт. Возможностей устроиться на любую из профессий просто море! Консультант, отдел продаж, сервис, интернет-магазин, багетная мастерская, даже кофейня. А самое главное, есть возможность перейти с одной должности на другую. К тому же, работа не будет казаться однотипной и рутинной, ведь всегда можно

Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

Если ты увлекаешься фотографией то эта работа тебе подойдет. Скользящий график, что очень удобно. При первом собеседовании спрашивают где живете, и стараются подобрать магазин удобный к дому. Есть карьерный рост , можно прийти работать консультантом, но никто не мешает потом перейти на должность дизайнера. Дадут тестовое задание и в путь. На моей памяти таких случаев не мало. По началу работа интересная, но потом превращается в рутину, и вот тут надо либо попробовать себя в другом направлении , что возможно в данной компании , либо конечно менять работу.

17.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Яркий фотомаркет

очень дружный и внимательный коллектив, своевременные выплаты, организованные мероприятия для сотрудников вне рабочего времени, хорошая заработная плата.

27.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а компания для нас. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать заказывают, много компаний и предприятий, с которыми мы работаем.

15.03.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Яркий фотомаркет

Если вам в жизни ничего не интересно и вы ни к чему не стремитесь - это работа для вас. Если вы хотите работать, но не зарабатывать - эта работа для вас. Если хотите чаще болеть - эта работа для вас. Если хотите проработать здесь много лет и только ненавидеть, а не благодарить - эта работа для вас. Если вам нравится лизать задницу клиентам и начальству - эта работа для вас. Если ваше будущее вам безразлично - эта работа для вас. Ну в общем много этих если, делайте выводы.

20.10.2020
Отзыв сотрудника Мистер Кот о компании Яркий фотомаркет

Оборудование устаревшее морально и физически, у дизайнеров нет ставки, если не будет работы, выплатят только белую часть зарплаты, но это не точно, во время карантина платили по 4тр. У приемщиков странные экзамены и категории, которые не понятно как сдаются (кто-то по знакомству получает сразу 1 категорию и нормальную почасовую оплату, а кто-то годами сидит на 2-3 категории а работают качественнее. Карьерного роста нет вообще, опытных сотрудников увольняют, на их место набирают людей с улицы без необходимого опыта. Обучение странное (если попадется добрый опытный сотрудник и всему научит на месте

10.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Яркий фотомаркет

У фотодизайнера нет ставки. Вообще. Это значит, что если в магазин никто в вашу смену заходить не будет, вы будете работать весь день бесплатно. Или, скажем, если ваш дизайн, над которым вы работали сколько угодно времени, клиента не устроит, или клиент просто передумает, и вернет свои деньги, вам тоже ничего не заплатят. А если клиент неадекватен и напишет на вас жалобу, с вас и вовсе возьмут еще штраф. Смена длится 13 часов, без обеда. Если работы нет, отойти на кухню пообедать вы, конечно, можете, но по первому зову при

26.02.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Яркий фотомаркет

все сотрудники офиса - это семьи других сотрудников, поэтому они друг друга выгораживают, даже если знают, что заведомо не правы. Работники не квалифицированы и зачастую не знают как делать свою работу. На все вопросы руководство отвечает "он человек хороший, ну и что, что специалист плохой". В таких условиях приходится выполнять много работы за других людей. Склад, логисты, программисты, бухгалтерия: все просто не хотят работать. Теперь, в общем о работодателе. После успешного собеседования приходилось постоянно звонить и уточнять, в какой день выходить на работу, якобы рабочее место не готово (на деле

11.06.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Яркий фотомаркет

Работал продавцом-консультантом почти год. Самая отвратительная работа. Работаешь по 13 часов, т.к. 12 часов чисто рабочего времени, и час уходит на открытие и закрытие смен. На перерыв ты не имеешь права выйти. Не дай бог закроешь магазин, так ненормальные люди таранят входную дверь и названивают в офис, чтобы офис в свою очередь позвонил тебе и вынудил открыть магазин. С коллективом мне повезло, очень хорошие люди, с которыми всегда было приятно общаться, но это касается только коллег по магазину. Что касается начальства, то их даже назвать так нельзя. Это просто

14.03.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Яркий фотомаркет

Работаю в компании больше полугода, привыкла, все нравится. Крутые ребята в магазине, хорошо работаем вместе. Хорошие скидки от компании на продукцию) корпоративы

21.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

Проработала два года консультантом по фотопечати. Зарплата очень маленькая. Большая нагрузка: Отвечать на звонки, принимать заказы, вести документы, работать за кассой, разбираться в фото, продавать рамки и фотоальбомы, вставлять фотки в эти рамки когда у тебя огромная очередь. Нет перерыва на обед. В туалет тоже почти не отойти. После смены еще час закрываешь кассу, считаешь деньги из своей кассы и кассы отдела продаж. Постоянные проверки. Ты должен делать план, не делаешь зарплата меньше. Текучка, часто работала одна! Когда должно быть три консультанта, и вот ты целый день с гигантской

03.07.2018
Отзыв сотрудника Игорь Филимонов о компании Яркий фотомаркет

Я в Ярком третий год работаю и планирую работать ещё долго. Моя должность - продавец-консультант, но мне светит повышение - наш администратор тоже выше уходит, вот нас двое претендентов на его место. Работа мне нравится, отношение начальства тоже устраивает. График удобный, всегда можно поменяться, если нужно, даже причину не очень спрашивают. Зарплата нормальная, жить на неё можно, главное - полностью белая и больничные, соответственно, нормально оплачиваются, только я ими не злоупотребляю. Из минусов - клиенты разные приходят, некоторые не знают, чего хотят, приходится долго объяснять что есть что.

28.06.2018
Отзыв сотрудника Игорь Васильев о компании Яркий фотомаркет

Плюсы такие в работе: зарпалата+ премии (не постоянно, но бывают), без задержек, белая, соц выплаты. Удобный график работы, коллектив (хотя есть странные, но где их нет??), обеденный перерыв есть. C руководством можно в случае чего договориться, отпроситься или изменить график работы. Все вопросы быстро решаются, без терок и взаимных упреков. Работать комфортно.