04.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Утечка трафика

После обновления 18.08.2015 увеличилась скорость списания трафика . Мной зафиксирована утечка трафика на момент когда мобильным устройством не пользовались и соответсвенно выход в интернет не осуществлялся. После неоднократного обращения в службу поддержки (в которую практически не дозвонишься (!))никакие изменения не произошли и меры со стороны оператора-провайдера не были приняты! Нахожу это обслуживание НЕКАЧЕСТВЕННЫМ А УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Ограничения безлимитного трафика

Мой № 89196853819, тарифный план Smart! Последнее время куда то пропадает мобильный трафик. Приходит SMS сообщения "Вы используете ежемесячная плата Smart. Квота трафика превышена. Доступ в Интернет ограничена до ................. . Чтобы получить дополнительный объём трафика и.т.д и.т.п" . И ещё просят перейти на Smart+ . Тариф Smart безлимитный, не чего не скачиваю, фильмы не смотрю!!! Куда пропадает трафик??? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Операторы сотовой связи - Ограничение трафика - мошенничество

Ограничение трафика мобильными операторами - это мошенничество (продуманное) и официально разрешенное МинКомСвязи . Трафик - это статистика, "создаём" его мы потребители, а операторы предоставляют доступ . Проще говоря, смартфон (автомобиль), бензобак (батарея) ... проехать можно сколько угодно на разрешённой скорости ... время и расстояние зависят от вас. Незабываем про неустойчивый, а иногда и отсутствующий сигнал . В результате предоставляемый трафик расходуется вникуда Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отсутствие трафика в ночное время

у меня подключен тариф XL при подключении которого минимальная скорость трафика обязана быть не менее 124 kb а по факту я получаю (за свои же деньги)-заболевание прямой кишки т.к. скорость не прывышает 70kb а то и вообще счетчик показывает 0000000.как жаль что при опросе у вас нет оценки-ОТВРАТНО!!! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Ограничение трафика

У меня безлимитный трафик. Очередное оплата у меня 05 05 2014. А сегодня 04 04 2014 меня ограничили доступа в интернет ето не первый раз сколько можно безпридельничит. Может на вас жаловаться. Путину?. По ходу у нас делается толка так. Сколько можно людей держать за стаю. . . Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Превышение трафика

У меня каждый месяц приходит смс, где пишут - Вы используйте безлимит super, квота трафика превышена . Доступ в интернет ограничен на 18 дней . Что делать, куда обращаться ? Ещё деньги списывают за то что не пользуешься интернетом . Весь ноябрь, я не пользовался интернетом, а деньги сняли ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Скрость трафика

12.03.2013 в 16.48 на комп пришло смс о том, что через 50 Мгб. скорость будет уменьшена.В тот же день в 17.36 мною была произведена оплата трафика, но не смотря на это 13.03.2013 в 05.51 скорость была уменьшена до минимальной и до настоящего времени не восстановлена.Очень возмущен такой безответственностью.Вынужден буду обратиться за услугой к другому оператору.Мегафон меня разочаровал! Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, украина - Перерасход интернет трафика

сегодня для возобновления услуги "Супер" 25.07.2012 пополнил счет мобильного на 30грн., следом подключилась сама услуга. У меня тариф Супер МТС+Интернет, по условиям которого ежедневно предоставляется 30 мин. общения внутри сети и 20Мб мобильного интернета стандарта едж. Спустя 11 часов после пополнения приходит смс с текстом, мол у вас на счету минус, пополните счет пожалуйста !!! Дозвонившись в центр обслуживания абонентов Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Мегафон трафик интернет - Закрытие трафика необоснованно

На протяжении 5 месяцев мне необоснованно закрывают трафик интернета и недодают трафика до 7ГБ ежимесячно. Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв франшиза

Я не имел опыта ведения бизнеса. Когда возникла идея открыть свое дело, я решил воспользоваться готовым опытом, который может предоставить только крупная компания. Формат франшизы показался мне наиболее подходящим выбором, поскольку он предполагает поддержку на всех этапах развития от людей,...
Для меня нет