Мегафон трафик интернет - Закрытие трафика необоснованно

29.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Ограничивают интернет трафик

У меня на месяц 15 гигов я истратил только 4 гига, и мне ограничиваю скорость и так уже 4 месяц! мне присылают смс:От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет будет предоставляться с ограниченной скоростью. Продлите скорость еще на 1 или З ГБ трафика в течение месяца с момента активации за 50 или 120 руб. соответственно. Пришлите на этот номер в Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Интернет Мегафон - Утекает трафик

Каждый день уходит порядка 1 гигабайта трафика по 16391 кБт каждый час. И так уже 2 месяца. Ничего добиться от мегафона не смогли. Модем стоит в роутере. Все компы поменял. Программа по контролю трафика ничего не видит. www.metkarkasnn.ru . А в распечатке мегафона по 40 отправок в день файла объёмом 16391 кБт. Подскажите что делать с этим мегафоном? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Быстро заканчивается интернет-трафик

Третий месяц наблюдаю одну и ту же картину - 30 Гб опции Интернет-VIP тают буквально на глазах, даже с учетом того, что я АБСОЛЮТНО ничего не скачиваю, элементарно проверяя соцсети. Заказав детализацию расходов, ужаснулся ежечасным 250мб трафика! КУДА они уходят??? Это просто безумие! Еще в личном кабинете обнаружил 3 (!) платных подписки! Откуда они взялись, если симка тупо вставлена в Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

11.05.2017
ОАО МТС - Быстро съедает интернет-трафик

Всё началось с 5 мая. Был тариф Smart, дата оплаты 10 мая, но оставался ещё около 1Гб. Утром слушал музыку из вк и буквально за 30минут этого 1Гб уже не было. Думаю ладно, может и правда много музыки слушаю. Решил не покупать доп.пакеты и подключить тариф Безлимитище, давно уже думал. После подключения оказалось, что это не полное безлимитище, а просто Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Как посчитать трафик и вернуть деньги

Пользуюсь модемом мтс, в июне 2015 г поменяла тариф на супер мтс, при смене тарифа не сообщили о том, что деньги будут списываться ежемесячно, в июле мы не пользовались и в августе закинула 450 р, а интернета нету позвонила по номеру 0890 сказали - это плата за июль, а за август надо заново заплатить, так как нужен был интернет положила Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
mediafilesclub.ru и мтс - Интернет-трафик

Здравствуйте,у меня подключен интеренет от МТС за 450 рублей, 15 днем и полный безлимит ночь. Проблема в чем? В том что я вечером 23:45 смотрел в ЛК, что остаток трафика составляет 1.7 Гб, ок не пользовался, в 00:00 поставил кое-что на закачку в торренте. Проснулся в 7 утра что бы выключить, и дальше спать, ближе к обеду проснулся, захожу в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет трафик

Здравствуйте, подключила новый тариф супер мтс, где написано, бесплатный интернет доступ к в контакте и одноклассники на 30 дней, зашла в одноклассники на 5 минут и на счете минус 178 рублей. Что это за бесплатный интернет доступ??? Одно мошенничество надо завтра прокуратуру посетить давно не была там Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн трафик: Не выплачивают

Обещают одну зарплату в итоге получаешь гроши. При увольнении за последний месяц не выплачивают. Директор с хаотичным мышлением, бардак в голове. Он еще пару компаний однодневок ведет это ип [Т.] Колибри. Набирают авитологов в итоге швыряют их на деньги. Не ведитесь на его обещании, в городе много кого кинул на деньги.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ