Онлайн трафик: Не выплачивают

Обещают одну зарплату в итоге получаешь гроши. При увольнении за последний месяц не выплачивают. Директор с хаотичным мышлением, бардак в голове. Он еще пару компаний однодневок ведет это ип [Т.] Колибри. Набирают авитологов в итоге швыряют их на деньги. Не ведитесь на его обещании, в городе много кого кинул на деньги.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

30.06.2022 | положительный отзыв
Румми (Мебель Люкс): низкий трафик, невыплата зарплаты

не выплатили деньги за обучение и не хотели выплачивать зарплату за отработанные смены, причем не только мне абсолютно не настроен трафик, отсутствие собственного продукта за пару месяцев ушло 80% штата Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Авто трафик

Мошенники действуют от имени этой компании!

Якутск

14.09.2020
Диджитал трафик

"потрясающая" контора. Про деньги тут не слышали,зарплату нет денег платить,так зачем объявления то вообще выставлять? Если руководство Новосибирского филиала ещё более менее,то высокопоставленные с(Х)эры из Питера это отдельная история.штрафами раскидываются направо и налево,суммы штрафов от фонаря берут.и ругаются зато. Настроение портят всем и каждый день.нервное напряжение у всех и на постоянной основе. В итоге вместо ежемесячной зарплаты имеешь месяц потраченного Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДМ-ТРАФИК

Порядочная организация, всегда выполняет взятые на себя обязательства. Отдельное спасибо директору. Замечательный человек и партнер! В наше время это редкость. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Трафик ДВ, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ценные грузы не льзя через них везти!!! Много бьют, и портят! Ищите другие компании! Надо учится работать честно

18.03.2019

Им только нужны ваши деньги а на вас и ваш товар напиливать Ждал ответа от их менеджера 2 месяца! Потом позвонил сам, не обращайтесь в эту компанию! Другие компании разбили, товар и возмещают то что испортили. А эти думают что так и должно быть

18.03.2019

Хуже компании я не встречал! Доставили мне разбитый груз, и ещё не хотят нести за это отвественности. Взяли целый товар по пути разбили и забирайте, и мы вам ничего не должны. С такими людьми не лазя работать. Это воры Нет их много чего наобещали и ничего не сделали

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Т-Трафик

Невменяемая контора. Дают объявления на вакансию. Звоню - берет трубку хамоватая барышня, и спрашивает - какого Дмитрия Геннадьевича вам нужно? Отвечаю - значит у вас нет Дмитрия Геннадьевича? В ответ хамские вопли - вам указан сотовый!!!! так по нему и звоните!!!!! Сотовый там указан. Но почему то звоню обычно на городской.
Положительные стороны - наличие телефона у организации и у Дмитрия Геннадьевича (которого там нет) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ