Румми (Мебель Люкс): низкий трафик, невыплата зарплаты

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Румми

Все, что тут пишут из отрицательного -ПРАВДА. Даже не думайте ходить сюда!!!
Не обнаружено

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Румми

Не думал, что настолько всё плохо. Сбежал через месяц. Тупо потерял своё время. Не компания а клоунада. Каждый месяц бредовые собрания, не важно выходной у тебя или нет, должен быть по-любому. Поток людей маленький, очень сложно их обрабатывать, приходится прям втюхивать продукт, но люди всё равно не покупают. Повёлся на зп на ХХ ру , по итогу еле как оклад заплатили, ещё и на проценты(жалкие 5 тысяч кинули) ПОЗОРНИКИ!!!

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Румми

очень много информации по моделированию помещений которую нужно усвоить в сжатые сроки, я не успевал просто отрабатывать заявки и растягивал весь процесс на месяцы. Если нет опыта в продажах может быть реально трудно влиться в процесс

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Румми

Хочу забыть это как страшный сон!!!! Управляющая хабалка и колхозница. Надела на себя корону, а по факту ничего из себя не представляет. Жадный и наглый директор, который скинул все обязанности на управляющую, ему фиолетово на своих сотрудников, на компанию и тд. А она, пользуясь случаем и положением, отыгрывается на них. Продукт, который они впариают - откровенно дерьмо. Их сайт - фальшивка с картинками из интернета. Тренера - это двуличные обманщики, лижущие задний проход управлялке и директору. Они будут вам нагло врать в лицо до последнего, что компания классная и

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Румми

Проходишь 2 недели обучение с 11 до 19, тебе еще дают домашнее задание каждый день экзамен за который тебе обещают 2000 рублей. Личной жизни никакой как понимаете, после на итоговой аттестации говорят что вы плохо готовы и все ваши выплаты за экзамены аннулированны. Заявляют, что вы будете еще учиться неделю, а может и 2 и по новой каждый день сдавать экзамены. После этого я ушел. Само обучение проходило в 12 человек, говорили что возьмут всех) по итогу многих даже не допустили до итоговой аттестации. Вопрос нахрена им говорить ездить

31.01.2023
Румми

Мой самый печальный опыт с плане работы. Я знал, что очень много обманщиков и аферистов работодателей, но попав сюда я я был шокирован от масштаба всего происходящего. Руководство это [censored] и некомпетентные люди, которые выезжают только на вранье и замыливании мозгов. Все что говорили на обучении, оказалось неправдой. Входящего потока клиентов нет. Приходится стоять в проходе (даже не на территории

07.11.2022 | положительный отзыв
Румми

Плохие условия труда. Зарплата 15 тысяч рублей. Руководство сплошные клоуны, которые будут на вас ездить. Развития никакого от слова совсем. Им нужны люди, которые будут верить в сказки и терпеть неуважительное отношение к себе. Даже не знаю, кто задерживается там надолго. Отчаянные люди( Подробнее>>

08.10.2022
Румми

Компания обманщиков и мошенников! Обещают золотые горы, по итогу будете сидеть с минимальным окладом с которого будут воровать 13%. Враньё клиентам , лишь бы втюхать некачественный продукт. Постоянно выслушивать недовольство клиентов о том какой брак вы им впарили. Начальство будет вешать вам лапшу на уши, чтобы вы там сидели за копейки. В данной компании царит атмосфера клоунады и цирка. Управляющие Подробнее>>

18.08.2022
Румми

Никогда не ходите в эту конторку! Неуважение к клиентам и своим сотрудникам. Постоянные пустые обещания, что компания развивается и тд. На самом же деле, компания как стояла на месте, так и стоит. Зарплата скудная, роста никакого. Если бы ни рядом соседствующие известные компании, куда приходят люди об этой бы даже никто не знал. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Румми (Мебель Люкс) - негативный отзыв

не выплатили деньги за обучение и не хотели выплачивать зарплату за отработанные смены, причем не только мне абсолютно не настроен трафик, отсутствие собственного продукта за пару месяцев ушло 80% штата. Подробнее>>