Phoenix Project - Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

bondareva.anna:

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

02.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Шикарно. Даже на мой требовательный взгляд ребята справились с задачей на отлично.. Придраться реально не к чему. Спасибо. От вас качественная работа, от меня хорошие рекомендации!
Не обнаружил

01.03.2024 | положительный отзыв
Работают профессионалы

Заказал в этой фирме себе рабочий сайт под ключ. Ребята молодцы, справились на 100% и довольно быстро и качественно. Сайт уже работает в полном объёме, уже получаю первые дивиденды. Спасибо фирме Phoenix Project, тут работают настоящие профессионалы своего дела.

28.02.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания.

Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик. Спасибо большое за помощь

27.02.2024 | положительный отзыв
Отлично настроили рекламную компанию

Качественная и недорогая настройка моей рекламной крмпании. Взяли не дорого а самое главное это эффект мне очень понравилось.

01.11.2023 | положительный отзыв
Быть частью этой команды профессионалов для меня за честь!

Работаю в Phoenix Project больше года и очень надеюсь на то, что я дальше смогу быть частью сильной команды профи, идти с ребятами в унисон, ставить общие цели и добиваться новых успехов. Мне импонирует подход к работе, ответственность, постоянная связь...
не заметил