03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

27.12.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Phoenix Career Group

Не оформляют по тк
Быстро отвечают

16.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника PhoeniX

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
Хороший коллектив

28.01.2013 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Phoenix» о работе в компании

Перейдем к главным баранам. Компания позиционирует себя, "мы не такие как все". Казалось бы серьезные люди и не первый год на рынке банковских услуг. Но ведут себя, как дети. Какими критериями они основываются, когда выбирают сотрудника на стартовую должность без опыта работы, ума не приложу. Сегодня нас там было трое. Я и еще две девушки, у всех свои принципы и поползновения. Одной предложили попробовать себя в области коллектора, другой оставаться на нынешнем месте работы, а третьей молчать и никого не перебивать. Исходя из этого можно подумать, что там ...
На самом деле приятная обстановка, чистенько и аккуратно. Без видимых тараканов.

18.11.2021

Yanina:
Очень интересная компания, не дай бог кому-то туда попасть! Пришла работать офис-менеджером, зп ставка 15к грн, на деле 12к и ТО! со второго месяца, стажировка типа оплачивается , НО не оплачивается если вы передумали у них работать. Нужны документы не понятно нахера ИМЕННО такие, личные данные семьи , 2 карты для выплат Монобанка и Приватбанка, флюорография(хотя это не работа в общепите, или мед центрах нах она нужна — не понятно. Но на вакцинацию — всем похер. Девушка Лиля офис-менеджер сама не знала что и зачем это делать, почему именно так («-Так сказал руководитель» отвечала она), не компетентная, грубая. Каждому говорили по разному, мне сказали стажировка 3 дня, другой девушке 2 недели. Они НЕ любят тех кто задает много вопросов, а вопросов у вас будет очееень много. Сегодня на стажировке была я и еще одна девушка( она уже 3 день полноценно работала) и если я, ушла сама, то ЕЕ просто выкинули при это не заплатив на 30 часов РАБОТЫ! Аргументируя тем, что она просто не подошла. Нет нечего кофе отвратный, молока нет к кофе про печенюхи речи даже не идет. Жалко потраченного времени!!! Подробнее>>

02.11.2021

Анна:
Пришла на собеседование и опять эти конченные фин. рынки, разводняк гастарбайтеров на деньги через сайты знакомств — жесть!!! телефоны нужно сдавать на стойку, обманывают по условиям, в начале говорят ставка 15000, а потом оказывается что 12500.. Подробнее>>

04.11.2021

Гость:
Мошенники, форекс, не рекомендую, постоянная текучка, постоянные переработки допоздна и штрафы Подробнее>>

04.11.2021

Катя:
Находятся на Сечевых Стрельцов 50, от метро далеко идти к офису , неудобная транспортная развязка, отжимают телефоны у сотрудников на время работы, и ты там как будто как в тюрьме, шаг в право/влево без разрешение- штраф. Сфера финансовый консалтинг ( форекс) Постоянно орет музыка, работа в шуме, задерживают на работе до ночи, постоянные рабочие субботы. Не советую тратить своё время даже на собеседование. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Была на собеседование, жалко своё потраченное время , по телефону говорят что это 10000% не форекс, но на собеседование оказывается все наоборот. Я сразу заподозрила что это форекс ещё при входе в офис, когда увидела кучу телефонов на стойке у рецепшена Кто против такой специфической сферы- не тратьте своё время, не записывайтесь к ним на встречу. Подробнее>>

06.11.2021

Андрей:
Компания обычная забегаловка или как называют «кухня». Забудьте об обещанных ставках и уюте в офисе, вам такое не грозит. Выполнил план, ну и ладно, не выполнил — ленивый чел на ставке. ЗП еще надо выбить. Ну а деятельность — это выманивание бабла с простых людей под предлогом игры на бирже, типа вложение в акции и крипту. Но т.к. наш народ бедный, то вы еще на них микрозаймы вбивать будете. Официального сайта и инфы на них вы так просто не найдете, ведь офис то функционирует не в открытую. Печально, что их никак не прикроют, вот и кидают они людей и своих рабочих. Подробнее>>