Отзыв сотрудника Михаил о компании Phoenix Career Group

Не оформляют по тк

Быстро отвечают

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Phoenix Project

Мы ценим прозрачность и открытость в работе. Команда всегда готова предоставить подробные отчеты о проделанной работе и ответить на любые вопросы. Благодаря этому, мы чувствуем себя уверенно и можем контролировать процесс продвижения нашего сайта
В процессе работы не замечено.

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Phoenix Project

Работа с такой компанией – это инвестиция в будущее нашего бизнеса. Команда не только помогает достигать краткосрочных целей, но и разрабатывает долгосрочную стратегию развития нашего онлайн-присутствия. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь еще больших высот.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Phoenix Project

Сотрудничество позволило нам значительно улучшить позиции нашего сайта в поисковой выдаче, и, как следствие, заметно увеличились продажи. Команда имеет высокий уровень профессионализма и глубокие знания в области SEO. А систематическая работа и внимание к деталям привело к стабильным результатам. С уверенностью рекомендуем компанию другим компаниям.
No/

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Phoenix Project

В августе 2021 года я обратилась в Phoenix Project с просьбой об оптимизации моего сайта. С первых дней сотрудничества меня поразила основательность и тщательность, с которой команда подошла к задаче. Они не просто выполнили свою работу – они создали для меня стратегию продвижения, которая действительно работает. Результаты не заставили себя ждать: мой сайт начал подниматься в поисковых результатах, и мы получили значительный прирост органического трафика.
В процессе сотрудничества все было отлично.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Phoenix Project: отзыв сотрудника

После того как начал работать с данной компанией и получил от них деньги с Украины, начались проблемы с правоохранительными органами в рф. Не советую иметь с ними дело. Ко мне пришел участковый и начал выяснять откуда мне на Сбер Банк пришли деньги и за какие такие услуги, и сообщили если буду дальше с ними работать, могут начатся дополнительные проблемы. В общем то деньги за работу платят, но видимо сейчас лучше не работать с компаниями с Украины, чтобы небыло проблем.
Работают и с Россией и с Украиной

16.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника PhoeniX

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
Хороший коллектив

28.01.2013 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Phoenix» о работе в компании

Перейдем к главным баранам. Компания позиционирует себя, "мы не такие как все". Казалось бы серьезные люди и не первый год на рынке банковских услуг. Но ведут себя, как дети. Какими критериями они основываются, когда выбирают сотрудника на стартовую должность без опыта работы, ума не приложу. Сегодня нас там было трое. Я и еще две девушки, у всех свои принципы и поползновения. Одной предложили попробовать себя в области коллектора, другой оставаться на нынешнем месте работы, а третьей молчать и никого не перебивать. Исходя из этого можно подумать, что там ...
На самом деле приятная обстановка, чистенько и аккуратно. Без видимых тараканов.

18.11.2021

Yanina:
Очень интересная компания, не дай бог кому-то туда попасть! Пришла работать офис-менеджером, зп ставка 15к грн, на деле 12к и ТО! со второго месяца, стажировка типа оплачивается , НО не оплачивается если вы передумали у них работать. Нужны документы не понятно нахера ИМЕННО такие, личные данные семьи , 2 карты для выплат Монобанка и Приватбанка, флюорография(хотя это не работа в общепите, или мед центрах нах она нужна — не понятно. Но на вакцинацию — всем похер. Девушка Лиля офис-менеджер сама не знала что и зачем это делать, почему именно так («-Так сказал руководитель» отвечала она), не компетентная, грубая. Каждому говорили по разному, мне сказали стажировка 3 дня, другой девушке 2 недели. Они НЕ любят тех кто задает много вопросов, а вопросов у вас будет очееень много. Сегодня на стажировке была я и еще одна девушка( она уже 3 день полноценно работала) и если я, ушла сама, то ЕЕ просто выкинули при это не заплатив на 30 часов РАБОТЫ! Аргументируя тем, что она просто не подошла. Нет нечего кофе отвратный, молока нет к кофе про печенюхи речи даже не идет. Жалко потраченного времени!!! Подробнее>>

02.11.2021

Анна:
Пришла на собеседование и опять эти конченные фин. рынки, разводняк гастарбайтеров на деньги через сайты знакомств — жесть!!! телефоны нужно сдавать на стойку, обманывают по условиям, в начале говорят ставка 15000, а потом оказывается что 12500.. Подробнее>>

04.11.2021

Гость:
Мошенники, форекс, не рекомендую, постоянная текучка, постоянные переработки допоздна и штрафы Подробнее>>