Интернет Мегафон - Утекает трафик

Каждый день уходит порядка 1 гигабайта трафика по 16391 кБт каждый час. И так уже 2 месяца. Ничего добиться от мегафона не смогли. Модем стоит в роутере. Все компы поменял. Программа по контролю трафика ничего не видит. www.metkarkasnn.ru . А в распечатке мегафона по 40 отправок в день файла объёмом 16391 кБт. Подскажите что делать с этим мегафоном?

01.06.2015 | положительный отзыв
Интернет Мегафон - Подключили без согласия

подключили без моего согласия просто посетили страницу, снимают абонентскую плату, просьба отключить услугу Подписка Доступ к сайту http://myfileload.net/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321580737sms Время: 27-01-2014 10:30:08 Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет Мегафон - Отсутствие скорости

Ужасное качество интенета.Полное отсутствие хоть какой нибудь скорости.При заявленных 3G B 4G ЕЛЕ-ЕЛЕ ТЯНЕТ 2G ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Интернет Мегафон - Подписка без моего согласия

Здравствуйте! Без моего согласия меня подписали на услуги Супер-мозг супер-игра 12 рублей в сутки, и такая же игра за 20 рублей в сутки. Почему подписка происходит без согласия даже без ведома пользователя. Понятно, что лазаем где не нужно, но согласие надо спрашивать? Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет Мегафон - Исчезают деньги

Исчезают деньги с счёта номер мобильного +79373801384 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет Мегафон - Не соответствует скорость интернета с подключенным мною тарифным ланом.

подключил тариф на 15 гигов, а скорость не соотвествует этому тарифу.очень маленькая.использовав лишь около 11 гигов, мне шлют смс, чтобы я продлил скорость на 1 или 3 гига за отдельную плату.вообщем полный беспорядок в мегафоне и наглеют сильно.прошу разобраться. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет Мегафон - Сраная подписка!

Отключите НА ХЕР эту ПОДПИСКУ -"Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm303908909sms" Задолбали без предупреждения подключать всякую СРАНЬ! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! МУДАКИ!!! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет Мегафон - Не оповещение о смене тарифного плана в случае несвоевременного подключения безлимитного интернета

Здравствуйте уважаемая администрация Мегафона, хотя если честно не хочется вас называть уважаемые. Я просрочила уплату безлимитного интернета - базовый, стоимостью 299р. в месяц. Просрочила на несколько дней и потом не смогла подключить пакет базовый интернет, т.к. не знала что не будет возможности подключить его в любое для меня удобное время. Я считаю что компания должна была оповестить об этом факте( Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ