21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Наталья Леонова

Больше всего мне нравится в работе здесь - отсутствие бумажной волокиты. У меня только ежедневник, все материалы проверки дз и коммуникции с учениками происходят онлайн. Никаких звонков, все делает ребята из тех.поддержки. Работаю учителем на тарифе Премиум, поэтому у меня оплата больше чем у стандратного учителя,но у меня и опыт в преподавании в сумме 8 лет. За время работы вышла на хороший уровень оплаты, что меня очень радует. Также переманила сюда коллегу с бывшего места работы, она тоже довольна.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
09.02.2023
Отзыв сотрудника Леонова Алина о компании Данила-Мастер

4.01 была устроена в компанию Данила-мастер в отдел онлайн-продаж. Ранее уже работала в компании в 2019 году в отделе службы поддержки, была уволена по собственному желанию ввиду того, что продолжила свое образование. С компанией была знакома с лучшей стороны, когда появилась вакансия в отдел продаж решила себя попробовать на эту позицию. Не хотела бы оставлять отзыв в сети и очернять компанию, но считаю важным и нужным донести информацию о том, как закончилась эта история. При устройстве прошла объемное подробное обучение, учебный центр работает отменно. Приняла несколько заказов, но увы,

Донецк

25.08.2021 | положительный отзыв
Леонова Евгения Геннадьевна - положительный отзыв

Валентина:
Для меня Евгения Геннадьевна  хороший доктор, давно у неё наблюдаюсь, всё расскажет, подскажет куда обратиться, всё чётко и по делу, не один раз обращалась и диагноз правильный. Всегда потом всё подтверждается. Назначенное лечение помогает. Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Надежда Леонова о работе в компании

Надежда Леонова:
Моя дочь была на собеседовании в цент. офисе. Была соискателем на вакансию испектор ОК, экономист. Видимо с ней беседовали девушки из отдела персонала. Посмотрели ее технический диплом о высшем образовании и заявили, что с таким дипломом она вообще никуда не устроится. хотя еще был диплом колледжа об экономическом образовании. А также стаж пять лет в должности ведущего экономиста в Гос.организации. Так вот эти девушки ее даже не слушали, слова не давали сказать и дружно предлагали какие то непонятные должности в Щербинке, без образования и опыта, уверяя, что ее больше никуда не возьмут. Похоже они не читали резюме, которое она выслала. Как можно вообще так разговаривать с людьми?! Видимо это считается высшим классом работы с персоналом в этой организации(пальцы веером и унижение человеческого достоинства). Дочь бы не стала писать сюда, а я вот решила это сделать.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

31.03.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

директор [З.] а.в, полный долбо**б!Таких тупых существ я еще не видел)Глядя на его поросячие глазки сразу задается вопрос: [censored] рожает же кто то ?Самое страшное такие мрази плодятся!В глаза мило улыбается, чуть ли не скулит, а за спиной поливает грязью.В бухгалтерии [censored] тупицы, которым что скажут то и делают!при повышении голоса на них одна как моль упоротая смотрит в стену Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Галина Леонова о работе в компании

Галина Леонова:
Работала в К.К. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Вышла замуж). Живем с мужем в Киеве. Кататься на выходные к любимому - это совсем не вариант. Константин Бакшт отличный руководитель, в команде которого работают "правилные" сотрудники. Слово правильные здесь в контексте понимания куда ты пришел и зачем. Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию и предпринимаете для этого конкретные действия, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то Вам стоит идти на собеседование в КК. Если нет, то время можно терять и в других местах)

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

12.03.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Леонова

Леонова:
Возникли проблемы с щитовидкой. Надо было провериться, что на этот раз, гипофункция или гиперфункция. В нашей поликлинике можно сдать анализ только на Т4, а мне нужен был расширенный результат. Обратилась в центр Хеликс, сдала анализы на 8 показателей. Только вот расшифровку анализа получила через неделю. В любом случае ставлю 5 звезд.

15.06.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Леонова Мария

Леонова Мария:
  Указанные зарплаты соответствуют реальности, но чтобы достигнуть их нужно впахивать по 8ч, времени на отдых нет совершенно. Правда меня спасает тот факт, что работаю дома, соответственно времени на дорогу не трачу, остается больше времени на себя.

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонова Анна о компании АСТЕРИ-МЕД

Я хотела бы поблагодарить акушера-гинеколога Актянову Викторию Валерьевну за её профессиональные качества в своей сфере работы. Она замечательный человек и грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше таких хороших врачей, как Актянова Виктория Валерьевна!