13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Морской Банк отзывы - Банк не начислил проценты по вкладу

Положил во вклад "Правильным курсом" Адмиральский" 1 млн. руб. под 13.5% на 4 месяца. Договором предусмотрено, что каждый месяц срок вклада продлевается на 31 дн. При этом процентная ставка по вкладу устанавливается в размере, принятым банком для договоров вклада данного вида. Если ко дню истечения срока вклада банк прекратил заключение договоров вклада данного вида, вклад продлевается на условиях "до востребования". Банк пролонгировал вклад 1 раз, далее переименовал вклады как "Правильным курсом+" Адмиральский" под ставку 11, 1%, на мой 1 млн. руб. начислил проценты по ставке "до востребования" за Подробнее>>

17.07.2021
Чайхона Одно Небо Севастопольский проспект 15к.1( ИНН 070703933728) - негативный отзыв

Если вы не знали, что такое рабство, то вам в это заведение! Довожу до руководства, что крепостное право на территории Российской империи было отменено 19 февраля 1861г. Этому заведению всегда нужны новые сотрудники. Поработав 1 день, все сразу становится понятно, а те, кто лелеял надежду работают дольше и в конце пути понимают, что обещанной заработанной платы не увидят. Потом Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

28.06.2019
ООО Севастопольский

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работниками ведется на уровне - крепостного права, уволить работника-дело 5 секунд, без объяснений, просто ты уволен, многие поддавшись давлению - уходят, но стоит проявить хоть малейшую грамотность в вопросе трудового законодательства, и тут начинается- придирки и унижения, оскорбления и угрозы. Подробнее>>

17.06.2019
Чайхона «Одно Небо» Севастопольский проспект 15к.1

Скотское отношение к Персоналу непосредственно самого хозяина! Текучка...,Зарплату задерживает, люди уходят бесплатно отработав... ни один уволившийся не получил расчёт! Обман во всем! Нет социального пакета. Оскорбления и унижения от истеричного работодателя.Не тратьте своё время. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Частная охрана (ТРЦ Севастопольский)

Неофициалка, Никита Сергеич наживается на сотрудниках отнимая з.п, оставляя ни с чем, старший смены ТРЦ Севастопольской Тихонов Сергей натуральное чмо, укурок. Люди, человеки им надо морды бить за содеянное и неустраивайтесь через посредников - это ложь, да и питание у них из отходов Ашана. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Севастопольский

Людмила Шишкина.:

Хочу сказать огромное спасибо ведущему инспектору Под.....вой Лю....е Вла......вне, за внимательное отношение к гражданам, испытывающем трудности в поиске работы. Она всегда спокойно, внимательно выслушает, никогда не нагрубит и вежливо и понятно все объяснит. Я очень довольна, что она посоветовала то, что я искала. Т. к. у меня маленький ребенок и были проблемы, а она очень быстро их решила. Спасибо ей большое. А так же хочу поблагодарить всех инспекторов службы, никогда не слышала от них ни грубого слова, ни хамского поведения. Спасибо за внимание и понимание. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии "Севастопольский" ...

Родитель:

Очень "любезная"заведующая Ф....ва С. отказала в осмотре ребенка в лечебном учреждении несмотря на наличие полиса и свидетельства о рождении. Считаю, что сотрудники с такими человеческими качествами не должны занимать ключевые позиции в лечебных учреждениях. ... Подробнее>>