24.10.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Отвратительное отношение к клиентам

ИАН “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” - самое ужасное агентство, с которым сталкивалась. Плачу комиссию, звоню собственнику квартиры, тот кормит меня "завтраками" говорит, что решил сдавать квартиру, то ли через неделю, то ли вообще неизвестно когда. Прошу агента найти квартиру в том же районе или вернуть комиссию. Мне объясняют, что я плачу только за то, чтобы получить телефон собственника, за действия собственника они ответственности не несут, искать в том же районе тоже ничего не будут. Мы же вам в Москве дали какие-то телефоны, а то, что нужно в другом районе, это я ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Инвестиционная компания - фейк

Через col- центр и рекламу компания заманивает в свои сети как паук потенциальных клиентов, обещая им прекрасную квартиру с ремонтом по привлекательной цене. Потом начинают объяснять, что эта квартира продана и тот, кто её обещал у них не работает и не в курсе последних событий. Вам решать - начинать ли отношения с обмана. Я отказалась. ) ))))))

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Реноме испорчено

Я пришла в это агентство в начале марта 2022, изучив рейтинг. Очень сомневалась, возьмутся ли риелторы за мой вариант в такое крайне нестабильное время. Моим риелтором вызвалась (!) быть Ольга Тесёлкина. В первую нашу встречу она была очень любезна, мы проговорили почти час. Я поделилась своими планами и ожиданиями, спросив её, можно ли ожидать результата на фоне происходящих событий в экономике. Ольга заверила меня, что она профессионал, 20 лет в риелторстве (как потом выяснилось, намного меньше и не в этой стране), конечно, она подберет для меня вариант! Говорила, что ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Обманщики

Я продавала квартиру свою, мне предложила специалист Светлана Савченко оформить с ними договор на оказание услуг, я отказалась, так как не вижу смысла продавцу брать риэлтора, после этого я нахожу на дом клик фотографии своей квартиры, только в другом доме, я не давала своего разрешения на пользования фото и какой либо информации, обман и мошенничество на лицо, судить нужно такие агентства, за воровство личного.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Наглая Ирина

На мое объявление о продаже квартиры отозвалась агент Ирина из «квартирный вопрос» Химки! В этот же вечер пришла с клиентами, в коридоре я предупредила, что в квартире дети проживают - это первое, и второе. начнем с того, что я в своей квартире мою полы и ходить в обуви никому не разрешаю! Предполагаемые покупатели сняли обувь и прошли, Ирина сказала, что забыла бахилы и пришла через весь коридор до комнаты ( а потом и заглянула в кухню) в ОБУВИ! Что это за скотское отношение! И посоле этого человек хочет чтобы ...

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Квартирный Вопрос отзывы

guffi03:
Мошенники! А генеральный директор Надежда Анатольевна вообще очень по-скотски обманывает людей и наживается на них! Не советую обращаться в эту компанию ни в коем случае!

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 3, д 20

21.11.2015 | положительный отзыв

Владимир Худалеев:
Смешной случай из личной жизни или как я сдавала свою квартиру..Познакомилась с очень симпатичным молодым человеком и несколько месяцев решила переехать к нему. Свою квартиру я решила на время сдать в аренду. Подала объявление по тел.3270132 в фирму Квартирный Вопрос и приготовилась к показу квартиры.Скажу вам честно у меня был шок, когда на звонок в квартиру открыв двери, вместо приветствия, я услышала грозное требование немедленно предъявить свои документы, личный паспорт и свидетельство о регистрации на квартиру. Это оказался агент по недвижимости представляющий интересы нанимателей. Я поприветствовала вошедших и спросила - может быть нам сначала обговорить все условия найма, узнать подходит ли моя квартира нанимателям и согласна ли я сдавать свою квартиру именно этим нанимателям или я хочу сначала посмотреть всех кто сегодня придёт. На что агент отрицательно покачал головой. Тогда я спросила, а могу ли я тогда увидеть документы агента и его нанимателей, паспорта, агенту доверенность от агентства на заключение договора найма, нанимателям регистрацию в Санкт-Петербурге. Напомню,что за сдачу квартиры нанимателю без регистрации, согласно Административному Кодеку и нанимателю и наймодателю полагается штраф в размере 7 000 руб. На что агент повторно отрицательно покачал головой. Когда они ушли меня ещё пол

05.01.2019 | отрицательный отзыв

Оксана Коробкова:
Оставила в интернете заявку на обратный звонок!Перезвонили,разговаривали очень грубо!Не первый раз обращалась в квартирный вопрос,такого не было никогда!Понимая,что разговор не складывается,попросила перевести на другого оператора,на что получила ответ-сами звоните и бросили трубку!

27.05.2020 | положительный отзыв

OduvanChic:
Больше, чем справочная по недвижимости. Компания помогла решить мой квартирный вопрос, за что особая благодарность! Ситуация: снимала квартиру, в один из дней арендодатель поставил перед фактом, что собирается продавать жилье и у меня есть неделя на поиск нового места. Поспрашивала друзей, но не то (находились в противоположном конце города кв., до работы больше часа времени). Написала знакомому риэлтору, но варианты были дороже, чем я рассчитывала. В яндексе вышел сайт этой справочной. Понравилось, что помогают искать и не просят деньги вперед (как некоторые, их упоминать не буду, даже в качестве анти-рекламы). Как результат, в течение двух дней подобрали однокомнатную квартиру под мои требования по адекватной для меня цене, до работы 20 минут на трамвае (без пересадок на другие виды общественного транспорта). Большое человеческое спасибо!

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Выполнение условий договора

Заключила договор, так называемый эксклюзивный, ни одного покупателя за всё время действия договора (3 мес.). А Павел сам работник агентства, везде хвалит себя, хоть бы подписывались другими именами. Не обращайтесь в "квартирный вопрос", так между делом житейский совет, не тратьте время. Подробнее>>