Квартирный Вопрос отзывы

guffi03:

Мошенники! А генеральный директор Надежда Анатольевна вообще очень по-скотски обманывает людей и наживается на них! Не советую обращаться в эту компанию ни в коем случае!

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 3, д 20

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Отвратительное отношение к клиентам

ИАН “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” - самое ужасное агентство, с которым сталкивалась. Плачу комиссию, звоню собственнику квартиры, тот кормит меня "завтраками" говорит, что решил сдавать квартиру, то ли через неделю, то ли вообще неизвестно когда. Прошу агента найти квартиру в том же районе или вернуть комиссию. Мне объясняют, что я плачу только за то, чтобы получить телефон собственника, за действия собственника они ответственности не несут, искать в том же районе тоже ничего не будут. Мы же вам в Москве дали какие-то телефоны, а то, что нужно в другом районе, это я ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Инвестиционная компания - фейк

Через col- центр и рекламу компания заманивает в свои сети как паук потенциальных клиентов, обещая им прекрасную квартиру с ремонтом по привлекательной цене. Потом начинают объяснять, что эта квартира продана и тот, кто её обещал у них не работает и не в курсе последних событий. Вам решать - начинать ли отношения с обмана. Я отказалась. ) ))))))

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Реноме испорчено

Я пришла в это агентство в начале марта 2022, изучив рейтинг. Очень сомневалась, возьмутся ли риелторы за мой вариант в такое крайне нестабильное время. Моим риелтором вызвалась (!) быть Ольга Тесёлкина. В первую нашу встречу она была очень любезна, мы проговорили почти час. Я поделилась своими планами и ожиданиями, спросив её, можно ли ожидать результата на фоне происходящих событий в экономике. Ольга заверила меня, что она профессионал, 20 лет в риелторстве (как потом выяснилось, намного меньше и не в этой стране), конечно, она подберет для меня вариант! Говорила, что ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Обманщики

Я продавала квартиру свою, мне предложила специалист Светлана Савченко оформить с ними договор на оказание услуг, я отказалась, так как не вижу смысла продавцу брать риэлтора, после этого я нахожу на дом клик фотографии своей квартиры, только в другом доме, я не давала своего разрешения на пользования фото и какой либо информации, обман и мошенничество на лицо, судить нужно такие агентства, за воровство личного.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Наглая Ирина

На мое объявление о продаже квартиры отозвалась агент Ирина из «квартирный вопрос» Химки! В этот же вечер пришла с клиентами, в коридоре я предупредила, что в квартире дети проживают - это первое, и второе. начнем с того, что я в своей квартире мою полы и ходить в обуви никому не разрешаю! Предполагаемые покупатели сняли обувь и прошли, Ирина сказала, что забыла бахилы и пришла через весь коридор до комнаты ( а потом и заглянула в кухню) в ОБУВИ! Что это за скотское отношение! И посоле этого человек хочет чтобы ...

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Выполнение условий договора

Заключила договор, так называемый эксклюзивный, ни одного покупателя за всё время действия договора (3 мес.). А Павел сам работник агентства, везде хвалит себя, хоть бы подписывались другими именами. Не обращайтесь в "квартирный вопрос", так между делом житейский совет, не тратьте время. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Не заинтересованы в продаже

Я очень недовольна данной организацией. Заключили эксклюзивный договор на 3 месяца. За все время было 2 просмотра. Риелтор отвечая мне на сообщения, всегда пишет, что спрос на другие квартиры или давайте снизим стоимость, а стоимость квартиры и так смешная. Зачем себя так хвалить и говорить, что я вашу квартиру быстро продам. Если не заинтересованы в продаже, тогда лучше откажитесь и не морочьте людям голову. Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Развод и накрутка

По поводу работы риелторов вопросов нет. Однако, как оказалось, брали деньги и с нас, и с продавцов квартиры. Наваривались с обоих сторон, подкрепляя это тухлым доводом: а что, нам за бесплатно работать? Другие конторы берут деньги только с продавцов. Мы продали свою двушку, с нас взяли деньги и с покупателей, и далее купили трёшку - с нас содрали и с продавца содрали. Все справки с продавцом бегали собирали сами, за что эти "специалисты" собирали деньги С ОБОИХ СТОРОН, остаётся вопросом. Есть масса риелторских агентств в городе, где вам Подробнее>>

29.02.2020
Квартирный Вопрос отзывы

guffi03:

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 3, д 20

21.08.2015 | положительный отзыв
Квартирный вопрос - Нет нормального жилья

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Я Каныгина Галина Павловна 01.09.1953 дата рождения. С 01.09.2003 года пенсионерка. До пенсии жила в г. Полысаево, работала на шахте "Полысаевская." В Полысаево у меня был дом в собственности по ул. Третьякова, 66. Зимой в 2001 году мой дом подработала шахта "Полысаевская". Дом стал непригоден для проживания: в стенах дома большие трещины проходили на сквозь, в Подробнее>>