16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Евгений Мальков о работе в компании

Евгений Мальков:
Большое спасибо тех. поддержке сервиса за помощь в решении возникающих проблем, а самому сервису за факт его существования! Изначально весьма скептически относились к идее что, пользователи просто не хотят звонить в магазин самостоятельно. Однако, увеличение количества заявок на звонок менеджера почти на 200% переубедила. Звонок не означает продажу, это очевидно, но является информацией для анализа, что именно не устраивает клиента, ценовая политика, качество обслуживания или что-то еще. Также, удалось выявить несколько позиций интересных клиентам, которые не были представлены у нас в магазине.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!

16.11.2015 | положительный отзыв
Pozvonim.com - отзыв пользователя Евгений Мальков о работе в компании

Евгений Мальков:

06.02.2013 | положительный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Михаил Мальков о работе в компании

Михаил Мальков:
Работаю в Газинформсервисе уже два года. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную высокую зарплату, хороший соц. пакет, возможность обучаться за счет компании. Для талантливых и энергичных людей есть переспективы роста. Ну а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.

Москва, Архитектора Власова, 49

12.11.2021
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав очень яркий руководитель.Он вычислил что Курбатов Эдуард эстония ворует деньги у коллег и звонит на телефон доверия фсб,но не стал его штрафовать.Он поговорил с Курбатовым Элуардом таллинн и просто уволил его.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав Станиславович очень справедливый руководитель.Он поймал на воровстве и сливе информации конкурентам Эдуарда Курбатова,но не стал наказывать его.Он проделал всю работу чётко и профессионально.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Собственно, с непосредственно таможенными процедурами у меня проблем нет. А вот сертификация каждый раз заставляет волосы вставать дыбом (импорт обородувания и комплектующих). В этот раз обратился к Малькову Станиславу Станиславовичу из ULS Global, так хоть выдохнул спокойно. Спецификация большая и постоянно меняется, плюс надо запрашивать сертификаты у фирм-производителей… Но я этого ничего не делал — все легло на плечи специалистов dreamway.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Склад временного хранения,у ULS Global, расположен очень удобно, да и по деньгам выгодно. Даже если таможенное оформление задержалось, по карману сильно не бьет. Товар возвращают в целости и сохранности, можно спокойно оставлять даже хрупкие вещи, с ними ничего не случится, Мальков Станислав Станиславович.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Если мне надо отправить полную машину – отправляю своих ребят на 20-тоннике, потому что так дешевле все же получается, а водители на зарплате сидят. ULS Global логистическую компания обращаюсь, поскольку гонять полную машину не выгодно, а у них наиболее оптимальные цены на сборку и внушают мне доверие. Мальков Станислав Станиславович – молодец, умеет оставить клиента довольным, как не крути!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

ULS Global – перевозчик с опытом, который не создает своим клиентам проблем. В июне выполнили несколько доставок в Саранск, Москву, Воронеж – все отлично и недорого, как всегда. Пожалуй Мальков Станислав Станиславович, единственные логисты, которым в недостатки я ничего не запишу, все делают действительно на совесть.