05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники

Отработал в компании 3 полных года и абсолютно не жалею. Получил целый вагон знаний, изучил разнообразные методы продажи спецтехники, сейчас считаю себя профессионалом. Очень помогла корпоративная система обучения, а также мотивация со стороны вышестоящего руководства. По деньгам тоже никаких претензий. Медицинскую страховку открыли с первого дня работы. Ушел только потому, что открыл собственный бизнес.

17.03.2018 | положительный отзыв

Да вообще ЮниРент это мульти брендовая компания! Точно лидер продаж, работают с известными брендами. Я сам там работал 2 года, сейчас с супругой занялись своим собственным делом. Ее желание, а я поддался, да и честно разленился, дома в основном время провожу и работаю из дома. А так, в компании ЮниРент я работал с большим удовольствием. С ребятами до сих пор по выходным иной раз в баню ходим.

20.01.2018 | положительный отзыв

Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.

27.11.2017 | положительный отзыв

В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой фирме сталкивался с непонимаем). Спецтехника в отличном состоянии. Понравилось, что срок аренды неограничен, большой выбор складской и строительной спецтехники. Вся спецтехника выдается с оператором, поэтому проблем не возникает. Я Доволен сотрудничеством с компанией ЮниРент.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Система Юнирент

Ремонтирую одежду в система юнирент мои навыки швеи пригодилися и теперь нормально оплачиваються. Условия тоже хорошие к нам относятся хорошо и соблюдают наши прова. Вообще довольна что пришла именно сюда работать.
Их просто ну нету!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shinkin_tal о компании Система Юнирент

официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Квант", ООО "Система Юнирент" спецодежда»

В компании ООО "Система ЮниРент", ООО "Квант" я не работал, а был на собеседовании, на котором и сложилось мое негативное впечатление о данной группе компании. Собеседование пришлось ждать около 30-40 минут в душном и накуренном помещении. Во время ожидании меня попросили заполнить анкету на 4 страниц, в которой присутствовали вопросы явно не относящиеся к претендуемой должности (ФИО и место работы моих ближайших родствеников и т.д.). После заполнения анкеты, в течение 30 минут со мной беседовал сотрудник отдела персонала. После беседы с сотрудником отдела персонала меня попросили снова подождать. По истечении 40 минут ожидания, меня пригласили на собеседование с руководителем, на котором мне снова пришлось рассказывать о своем опыте в течение 30 минут. Таким образом, мною было ... Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв