23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Продала через приложение POSH свои брендовые платья, когда-то купленные в секонде. Вот уж не думала, что смогу заработать на платья, которые мне стали на размер малы. Замечательное приложение.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Мне нравится этот сервис. Заказываю только новые вещи известных брендов, на них цены 30-50% от бутика. Доставляют заказы ТК СДЕК, доставку курьеру платишь, а за товар картой. Любая вещь от 20 тыс.рублей бесплатно проверяется на подлинность!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Воспользовалась сервисом posh market купила вещь, которую смогу носить долгие годы. Потратилась конечно, но оно того стоит. Удивил ассортимент и состояние вещей, выбрала себе бежевую сумку Michael Kors - она реально новая. Получилось довольно выгодно за такую стоящую вещь!!! Спасибо сервису!

12.09.2018 | положительный отзыв
svd-market.ru, Svd-market, И.П. Денисов С.В.

Среднестатистический мелкий ИП, платящий сущий мизер и берущий тех, кому уже особо нечего терять… Штат состоит из него самого, кладовщика-алкаша и водителя-матершинника. Черты двух последних могут меняться, но контингент плюс-минус одинаковый. Ну и отчаявшиеся студенты пробуются, конечно. Так меня туда и занесло на неделю, тогда нужен был сменщик на склад. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе pinkov sports projects

Пиньков Юрий, это аморальное подобие мужчины. Материться, орет и ведет себя не подобающим образом. КОМПАНИЯ СЕРАЯ!!!! Не верьте обещаниям про оф трудоустройство и т.д. Он жадный и алчный, не будет он за Вас платить налоги. офис не далеко от метро, но полная помойка! 2*2 с кучей вопящих сотрудников. Сиди целыми днями и уговаривай всех участвовать в их турнирах! Про график работы можно забыть, на работе Вам придется жить! А если захотите уйти во время, одарят таким взглядом, что настроения не будет уходить вообще! В общем не связывайтесь, шарашкина контора. Обещания по большим % тоже гон, максимум тысяч 15 получите...
нет их, только коллектив ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе pinkov sports projects

Пойдем по порядку: 1. Официальное трудоустройство. Миф, скорее Московский Спартак возьмет 10 чемпионство, чем Вас трудоустроят официально. Сначала Вам скажут, что первый проект пробный, затем, что еще не поняли какой Вы работник, и т.д. и т.п. 2. Заработная плата. Оклад 20 000 рублей. Но т.к. официально Вы не трудоустроены, то в случае каких-либо разногласий или в случае ухода, Ваши денежки останутся в кармане парня с фамилией схожей с известным брендом («Тинькофф»)! Про % я молчу. Из 10 менеджеров на % выходит 1-2, и % этот 10 000-30 000, и происходит это раз в 3 месяца. И также с выплатой % не все просто, схема такая же. 3. График работы. 5/2 - такое Вы увидите только в сладком сне, который пропадет из Вашей жизни. 5 будничных дней Вы работаете 24/7, а в выходные проходят турниры, на которые Вы, с удовольствием и абсолютно бесплатно (к ... Подробнее>>