15.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Tex

Tex:
У меня, как у технаря по диплому и призванию, все просто, есть 2 ключевых критерия выбора подходящего места службы. Это актуальный уровень эффективности бизнес-функции и возглавляющие ее люди. Посему выводы мои следующие. Основаны на опыте взаимодействия, личном и моих коллег. Надеюсь будут полезны кандидатам, особенно молодежи. 1. Профессиональное доверие к руководству и экспертам в финансово-экономическом, юридическом, IT подразделениях, казначействе. Безопасники, ядерщики, научные фу...нкции полузакрытые даже внутри, но их люди вызывают пиетет и уважение, и посторонние, полагаю, туда не попадают. Стратеги на удивление доступны в общении, компетентные. Хорошо развита функция УДО. 2. Крайне неадекватные дамы в управляющем составе подразделений закупок, персонала, инвестиционной деятельности. Вообще проектная работа в отрасли это адовый котел, для камикадзе. Особенно все, что касаемо стройки, инжиниринг-проектирования, развития инфраструктуры. И работающие в этих бизнес-функциях ну очень специфичны, текучка большая. У международников и маркетологов слишком много снобизма, далеки от производственных дел. Работать в функциях по пунктам №2 - выбор опрометчивый, не порекомендую никому, совсем, не казните себя. В целом, дополнительное. Все реализуется и согласовывается неприлично долго, любое нововведение и развитие процесса растягивается на месяца. В бизнесовых компаниях такое в принципе невозможно, темпы и ответственность качественно иные. Тотальное доминирование Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
DA-TEX

Алексей:
Проработал 2 года складским работником. Компания занимается производством и продажей швейной фурнитуры. Компанией доволен, хотя не могу сказать что работа легкая. Нашел в интернете случайно — попал на сайт, посмотрел адрес и оказалось что мне очень удобно добираться, а в то время как раз сидел без работы. Коллектив приятный, задержек с оплатой не возникало. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
BAZAAR-TEX.RU

Их объявление в Авито, требуется менеджер магазина ткани. Звоню, спрашиваю, что будет входить в мои обязанности, мне говорят: нарезка ткани, хороший менеджер, не правда ли. Спрашиваю, а если что-то пойдет не так и я испорчу ткань, конкретного ответа не поступило. Дальше вообще весело: Есть ли у вас официальное трудоустройство, отвечает: только через год, я говорю, вы знаете, что это незаконно, Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Заказал телевизор на этом сайте. Перечислил деньги С тех пор сайт исчез и никакой связи с ними нет Ни денег ни товара телефон выставленный на сайте не отвечает №8 812 426 17 91 Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Imperyia-tex.ru – очередная, серийная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домен imperyia-tex.ru зарегистрирован: 15.01.2016 (4 месяца назад), сроком на год. Вот отработанные дурилки сезона 2016 года: imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru. В 2015 году лохо-сайт с этим дизайном, под разными названиями, размещался в интернете около 40 раз. Организованная группа профессиональных мошенников « Кибернет» третий год обманывает покупателей, обещая выслать товар после получения предоплаты, но подло обманывает их. Как не стать жертвой мошенников? 1. Установите приложение WOT в свой браузер и 80% опасных сайтов будут отмечены красной меткой. 2. «Пробейте» номер телефона в Google, т. к. жулики не имеют возможности на каждую дурилку покупать сим-карту. Дурилки imperytehnos.ru, imperyiatex.ru и т.д. были Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин постельного белья best-tex.ru

Здравствуйте!Приобрела в этом магазине в подарок родителям 2-х спальное облегченное одеяло (верблюжья шерсть АртПостель 2176 Евро). Оказалось очень мягкое и легкое одеяло, материал приятный на ощупь, и цвет нейтральный, теплого оттенка. Спасибо магазину!!!Цены не завышены.Отличного качества фотографии на сайте не оставили и следа сомнений!!! Подробнее>>

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Выплата отличная быстро отправляется на карту.Высокая доходность. Техподержка супер! Отдельное спасибо сайту ха такую большую выплату!Всем советую.Спасибо ещё раз!