22.08.2019 | положительный отзыв
Infinity Promo отзыв Сергей Михайлович

Сергей Михайлович:
  Сначала был подписан договор на оптимизацию нашего сайта по продаже медоборудования для стоматологов (вроде бы и полно работников в нашей компании, но, как оказалось уровень не тот). А когда увидел и стал читать отзывы о работе Инфинити Промо, то подумал, что выброшенные деньги и напрасные мечты. Расстроился. Но ничего подобного – работа выполнена в сроки, оговоренные в договоре, оптимизация сайта проведена на очень профессиональном уровне, работы велись, согласно нашим пожеланиям. За хорошие и качественно выполненные услуги – произнести доброе слово для Infinity Promo – необходимость, прежде всего для сомневающихся.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Михайлович о компании ЧОП Стоун

Некомпетентность и не чистоплотность руководство компенсирует за счёт подчиненных. Их утверждения о белой зарплате не соответствуют действительности. Обещают одну зарплату по факту разбивают эту зарплату на непосредственно зарплату и премиальный надбавку что в принципе является хитрым нарушением закона причём это единственная компания где директорский да личкой охотно пользуются лишая людей их законной части заработной плате я в первые с таким столкнулся это говорит о гнилой сущности этих руководителей. Утверждение этих руководителей директора и кадровики. Что мол деньги не их им все равно не соответствую действительности

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Сергей Михайлович

Сергей Михайлович:
  В компании Метем меня многое радует – цены приемлемые даже по нынешнему курсу доллара, сервис и персонал неплохой. До покупки линии для производства газобетона я долго общался с технологами, чтобы учесть все тонкости и теперь доволен покупкой. Все сделано качественно, оборудование работает без сбоев. Если возникают вопросы, я всегда звоню менеджеру Сергею. Только иногда тяжело дозвониться, занимает много времени. Плюс еще им не хватает службы вывоза. Самому иногда тяжело все это организовывать. А вообще все устраивает!

08.08.2017
Болтрушко Сергей Михайлович - Осторожно Мошенник

Выступает с предложениями инвестиций в бизнес. Не брезгует автомошенничеством. Создаёт впечатление крайне состоятельного и интеллигентного человека. Действует осторожно, думает на два шага вперёд. Гнида редкостная. Промышляет москва-Минск. Жертв по итогу запугивает несуществующими связями в верхах. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кулагин Сергей Михайлович

Я собственник однокомнатной квартиры г.МЫТИЩИ Ж/К Спутник в доме 24 вторая институтская.Я договорился с Кулагиным Сергеем Михайловичем о ремонте туалета и ванной ремонт он в договорённый срок не сделал.Он получил от меня деньги на шкаф купе который должен был установить.Пропал с деньгами и прихватил мои мелкие инструменты.Ваннуюи туалет по мелочам много не доделал.Не доверяйте проходимцам как Кулагин.Если кто-то с ним встречался позвоните или напишите.Буду очень благодарен.Безнаказанно такое оставлять не надо.8917-695-40-91 Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Елин Сергей Михайлович

Услуги: Удостоверение сделок Удостоверение завещаний. Свидетельствование верности копий документов и выписок из них. Свидетельствование подлинности подписи на документах. Свидетельствование подлинности подписи переводчика с одного языка на другой язык. Удостоверение фактов: нахождения гражданина в живых, нахождения гражданина в определенном месте, тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографии, времени предъявления документов. Передача заявления физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам. Принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг. Протест Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Попков Сергей Михайлович

Обещает мистические проценты в своих объявлениях, по факту ничего не получишь.Все сводиться к банальному размещению грузов на площадке АТИ, и звонкам мистическим заказчикам. Рассказывает сказки, про огромную наработанную базу перевозчиков, при этом заставляет на АТИ искать машины, и строит из себя огромного начальника!!! Не получила не копейки, сделала 1 заказ, при этом потом мне написал что заказ сорвался, и груз чуть не украли!!! Типа логисты должны проверять перевозчиков и заказчиков. Я что в МВД работаю, чтоб проверять? Вы логиста берёте Сергей, или работника Службы безопасности? Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Попков Сергей Михайлович »

Обещает мистические проценты в своих объявлениях, по факту ничего не получишь.Все сводиться к банальному размещению грузов на площадке АТИ, и звонкам мистическим заказчикам. Рассказывает сказки, про огромную наработанную базу перевозчиков, при этом заставляет на АТИ искать машины, и строит из себя огромного начальника!!! Не получила не копейки, сделала 1 заказ, при этом потом мне написал что заказ сорвался, и груз чуть не украли!!! Типа логисты должны проверять перевозчиков и заказчиков. Я что в МВД работаю, чтоб проверять? Вы логиста берёте Сергей, или работника Службы безопасности? Вообщем пустая трата денег на телефоне. Не ведитесь люди. Не получите не копейки от данного комерсанта! Потом ещё нашла, оказывается он дома строит http://stroim-les.ru/ Сергей, вы дома тоже так же строите, как и грузы возите? ... Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Сергей

Был на собеседовании в этой компании - МЕНЕДЖЕРНичего особенного, в кадрах приятная девушка, все вопросы по делу, на мой взгляд достаточно открыто все рассказала и по з/п тоже. Я имею ввиду задержки пару недель. Что-то вроде того, что месяц был, а сейчас сократили. Для меня это, сейчас подарок, без работы уже пару месяцев, а на прошлой так и не рассчитали.Из того, что сам узнал о компании, торгуют спецодеждой, есть импорт, экспорт. Свое производство вроде тоже, но в основном отшивают где-то. Территория у них большая, прямо рядом с офисом складской комплекс, есть столовая, и автобус утром и вечером до Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Сергей

Работал с ним где то с января. За пару месяцев успел сделать ему просто кучу сайтов, работал днем и ночью - поскольку он обещал хорошие деньги. Когда пришло время платить - заплатил очень малую часть, а сотальное ссылался на то, что клиент исчез и не доплатил денег (впринципе в это верю, поскольку общался лично с клиентом и он действительно пропал при сдаче заказа и сайт так и не взял). Потом уже почти год, то пропадая, то вновь появляясь, звонил, обещал вернуть денег, даже малю часть отдал. Но в основном до сих пор должен мне порядка 100к рублей.По поводу заявления - Подробнее>>