ИП Попков Сергей Михайлович

Светлана:

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вообщем пустая трата денег на телефоне. Не ведитесь люди. Не получите не копейки от данного комерсанта! Потом ещё нашла, оказывается он дома строит stroim-les.ru/
Сергей, вы дома тоже так же строите, как и грузы возите?

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Попков Сергей Михайлович »

Обещает мистические проценты в своих объявлениях, по факту ничего не получишь.Все сводиться к банальному размещению грузов на площадке АТИ, и звонкам мистическим заказчикам. Рассказывает сказки, про огромную наработанную базу перевозчиков, при этом заставляет на АТИ искать машины, и строит из себя огромного начальника!!! Не получила не копейки, сделала 1 заказ, при этом потом мне написал что заказ сорвался, и груз чуть не украли!!! Типа логисты должны проверять перевозчиков и заказчиков. Я что в МВД работаю, чтоб проверять? Вы логиста берёте Сергей, или работника Службы безопасности? Вообщем пустая трата денег на телефоне. Не ведитесь люди. Не получите не копейки от данного комерсанта! Потом ещё нашла, оказывается он дома строит http://stroim-les.ru/ Сергей, вы дома тоже так же строите, как и грузы возите? ... Подробнее>>