17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Queen

Мне довелось тоже пройти собеседование в эту компанию. До этого я, конечно, посмотрела отзывы и мне стало безумно интересно посмотреть на ту самую Веронику. Немного волновалась после всего прочитанного. Но меня встретила доброжелательная и улыбчивая девушка, мы с ней беседовали больше часа. Не могу представить того, что про неё написали!!! Мало того, что она отлично разбирается в своём деле и не по каким бумажкам не читала, так ещё и как человек она к себе располагает! Никаких личных вопросов она не задавала! Только по делу, при чём, такие интересные вопросы были ...
Не увидела.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Queen

Звонят с этого номера и представляются сбербанком. Мошенники!
-----

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Home Queen

Безграмотный управляющий состав. Коллектив из истеричных особ, для которых поорать просто так и кинуть трубку норма. Ничем не уступающий по ультразвуку безопасник, вызывающий на допрос в темный кабинет в котором из освещения только настольная лампа. Видимо в своих грезах он как минимум агент службы безопасности президента. А по факту обрюзгший, жирный и вонючий мужичек, с сальными остатками волосенок Господин Козлов В н. Мерзкая организация с не менее мерзкими сотрудниками
Их нет

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Меня зовут Дмитрий, я работаю в компании Aurum Queen больше 4 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Я всегда хотела работать в сфере красоты, у меня вырос доход. Мне нравятся учредители и сотрудники, словно пришла домой. Мне нравится,что у нас стабильная зарплата каждую неделю. Нет перебоев и ты всегда получаешь столько, сколько должна, не нужно общаться с бухгалтерией и выяснять почему пришло меньше денег. Вообще коллектив очень мирный и всегда легко со всеми договориться, нет перепалок и ссор. Руководство очень лояльное, ты можешь работать комфортно даже с маленькими детьми, тебе пойдут на встречу. Мне нравится холодный ум и спокойствие моего руководителя, она молода и красива и

Отзыв сотрудника Александр о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Работаю в компании с сентября 2020 года. Занимаюсь маркетингом и дизайном. До этого имел опыт работы как в региональной компании, так и в международной. Везде свои плюсы и минусы. Здесь же хороший коллектив, нацеленный на результат. Здесь нужно прикладывать усилия, но есть и потенциал роста. Нет никакого неадеквата. Руководство лояльное. Существуют различные игры, мотивации на бонусы, так же можно придумывать какие-то свои и предлагать руководителям. Хорошая ЗП по меркам СПб. Приятный офис в центре.

Отзыв сотрудника Таисия о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Таисия Скороспелкина Меня зовут Таисия. Я работаю маркетологом брендов красоты в компании Aurum Queen уже почти 2 года. За это время у меня случился классный рост: три года назад я пришла на позицию smm-менеджера, потом довольно быстро стала отвечать за бренды красоты. Как маркетолог я стала мыслить и действовать глобальней, шире. Мне не страшно ошибаться (в том смысле, что даже если ты ошибешься - тебя не будут бить палками и поливать говном, а наоборот - помогут разобраться и сделать все, чтобы больше не ошибаться). Задачи стали сложнее,

17.03.2023 | положительный отзыв
beauty boutique aurum queen

В компанию пришла в ноябре 2022г. Коллектив просто потрясающий, руководство замечательные люди, которые делают все для своих сотрудников, очень много награждений и порщерений за хорошо выполненую работу. Продукцию, которую мы продаём это что то невероятное. По началу я очень скептически отнеслась ко всему товару, но со временем я поняла насколько классный, эксклюзивный а главное действительно работающий продукт у нас в

16.10.2013 | отрицательный отзыв
home queen corporation - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
Не компетентность персонала! Да что там персонала!? Начальство не знает своих обязанностей. Конторка похожая на дурдом. Ну вот скажите, как можно работать, если ты не знаешь как это делать. Никто ни чему не обучает, а только требует.... Спросить не у кого, т.к. текучка кадров. Люди приходят и уходят. Начальство бесится от того, что ты не делаешь работу. А как ее сделать не говорят и не обучают. Странные какие то! )))))

22.11.2013 | отрицательный отзыв
home queen corporation - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
1. не придерживаются согласованного времени собеседований. назначено на одно время, приходят к тебе, опоздав на 15 минут, извиняются, и ты еще сидишь 30 минут ждешь. 2. вакансии, размещенные на SuperJob и hh - не соответствуют действительности: - размещен один функционал, на собеседование выясняется другой - зарплата белая минимальная, остальное В КОНВЕРТЕ (и не факт, что выплатят!)